Евгений Добрынин

Какая главная цель/идея России?

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

.. на данный момент ... как бы её выгодней распродать... у правительства ... это главное ... а при таком правительстве народу ... пофигу такая страна...

Лиска

Защита..скоро вулкан шарахнет..вулканические беженцы..Америка..будут..вот они место и готовят..нас травят..

Елена Русских

в политике я не сильна.моя цель-жить,растить детей,радоваться жизни по возможности чаще.🙂

Веткигну

Править миром,но не как некоторые,а давая миру взаимопонимание друг с другом,россия светоч

Мо
Морлок

Охранять богатства огромной территории и самим не пользоваться. Как сторож на складе.

Дневной Заяц

для людей-выжить,для правительства-выжать(из людей,и побольше)

Алексей -------------

У России всегда одна идея ! Сейчас Путин воплощает ее в жизнь !

Лариса Крушельницкая

Независимость от иностранных государств и справедливость

Вячеслав Майборода

,,Люди это ноли ,если впереди нет единицы "! Лев Троцкий.

Indees Rybckin

Простите, а Россия.... это с какого угла смотреть надо??

World See

уничтожить народ раздербанить расею по кускам

Vlad

не поворотить последние 20 лет...👌

Ва
Валера

Счастье можно украсть и оправдаться

Алёнушка_Обыкновенная

заготовить хороший самогон на зиму)

Михаил Алексеенко

Выживание нации в не простом мире..

Андрей Всехмудрейский

Показать всем кузькину мать😆

Читатель

Показывать всем, как не надо жить

Музыкальный Кот 🐈

Уничтожить славян, судя по всему

Евгений Добрынин

Кот и Енот ) и все о главном)

Светлана С.

смешной вопрос. задайте путину))

~L
~Eva Lansca~

Сейчас выстоять на своих ногах .