Ольга Скоробагатова

Кто сталкивался с методом Хозе (или Хосе) Сильва, а самое главное, применял его? Прокоментируйте свои ощущения... (Шутки конечно принимаются, но нужно по существу)

Ответы
Ab
Abai91Miras

Кто же такой Хосе Сильва? Его поистине можно назвать уникальным человеком, человеком-легендой. Родившись в бедной мексиканской семье и не получив, по сути дела, никакого образования, он посвятил свою жизнь самообразованию в области психологии и других наук о возможностях человека, а также разработке и применению на практике простой и стройной системы управления разумом. Научившись управлять своим разумом и меняя себя, мы меняем свою жизнь и мир вокруг нас! Эта идея воодушевила миллионы людей, а главное – помогла им преобразовать свою реальность, уйдя от скудной, убогой, безрадостной, полной опасностей и неприятностей жизни и придя к миру света, радости, успеха, изобилия, счастья.

Сергей Рябов

мысли материализуются вот только заставить себя надо думать о хорошем и не важно по какой методике я думаю что это всем извесные истины

Людмила Ярковская

Ощущения у каждого свои. Мы ведь все разные. Есть и отечественные аналоги, например В. Синельников, В Зеланд и др.

Кайрат Адам-Юсупов

очень эфективный способ, чтобы начать жить в гармонии с собой и изменить свою жизнь к лучшему

Алия Ташимова

я пробовала альфа бета состояния, но потом заинтересовалась милтоном эриксоном

Вера Хомченко

Рассылка достала, но гипноз, даже самогипноз - вещь непредсказуемая...........

Вячеслав Федоров

Метод Сильва работает!!! Но нужно много времени и усидчивости!!!

3E
3Ephob_G

Это не метод. Это спекуляция элементами аутотренинга.

Галина Денисевич

во-во...таким методом наших ребят в Авган "пригласили"

Ardak Albatirov

не сталкивался, но считаю - очередным одурачиванием

Олег Таб

ну слышал о материализации мыслей по моему)

Людмила Шакирова

Спасибо....непременно поинтересуюсь.....

Николай Копылов

Ищите окольный путь? Не заблудитесь.

Лана Светлая

слышала,но я больше Зеланда читаю

Олег Ярошеня

http://constructorus.ru/samorazvitie/metod-xose-silva.html

Виталий Гуменюк

даже не знаю о чем идет речь...!?

Марусенька

мое мнение ты сам творец себя

Валерий Полетаев

ознакомьтесь с моим методом

Александр Щенин

ну и сколько у тебя... детей?

Иван Щетинкин

я сталкивался все работает