Na
Natalia

Вчера Петя выпил три бутылки водки, а Дима одну, а сегодня утром они выглядят абсолютно одинаково. А если не видно разницы, зачем пить мень?

Ответы
Legendart ^_^

Послала мама Красную шапочку к бабушке отнести пирожки. Она идёт ро лесу песенки поёт. Видит навстречу ей бежит группа её же сверсников. Ну подумала Красная шапочка, я попала! никого нет,они меня сейчас изнасилуют! Не буду сопротивляться! Сняла трусики,повесила их на корзинку с пирожками, а сама легла и приготовилась. Группа подростков пробежала мимо. Странно, подумала Красная Шапочка, посмотрела, а корзинки нет, украли. Пошла она дальше к бабушке. Через некоторое время эта группа подростков бежит обратно. Ну сейчас точно изнасилуют, подумала Красная шапочка. Опять легла, приготовилась. Группа опять пробежала мимо. Красная шапочка поднялась и видит стоит пустая корзинка, в ней трусы и записка: Пирожки бабушке отнесли, трусы постирали. Тимур и его команда.

Na
Natalia

))