Са
Сансара

Спасибо фсем за поздравления! Я счастлива сегодня!))))) Это супер! И вам желаю счастия до неба!))))))

Ответы
Дмитрий Юрочкин

Ой классно рад я очень что Маше день рожденья был на славу и фсе любили Машу веселили и радовались за неё от сердца. Доброй ночи солнышко!!!

Са
Сансара

И Диме доброй ночи! Диму Маша обожает...)))

Дмитрий Юрочкин

Устала уж сегодня день длинный был желаю сна хорошего приятного такого! Целую крепко баю бай Машутка!

Са
Сансара

И Димочке я сноф жЫлаю светлых... И пусть мне Дима вновь пришлет рассказ про море....

Дмитрий Юрочкин

Я про якоря так снова и не написал, зафтра напишу про якоря и про моркофку новый. Устала голову давай поглажу. Чуствуешь тепло ладоней?

Са
Сансара

Я слышу... но не надо! ...пожалуйста... сама я справлюсь... может быть...

Le
Lee-Стричк@

🌹 🌹 🌹 Пусть цветов в жизни будет столько, чтобы их можно было поставить только в ванну)))))

Ирина Яваева

С днём рождения, Маша! Счастья, успехов во всех начинаниях! 🌹

Са
Сансара

Ирочка! И тебе щастья до неба!)))))))

Просто Мария...}

Привет, Машка))) с днем рождения, что ли?)))

Са
Сансара

Papa Roach))))))))))))))))))))))) И поцелуи мачи невьебенных)))))))

Са
Сансара

Имею право!)))))

Пыль Небесная

с днем рождения)))))))что ли?

Са
Сансара

Да родилась уже... теперь бы сдохнуть))))))))

Прапорщиков Олег

Что за пораженческое настроение???

Пыль Небесная

я даже..побоялась узнать))))))))

Прапорщиков Олег

Машенька!! Что с Вами?? Покусал кто??? Или это сердечное??? Извините заранее.

Pawel Myllyla

мням мням

Са
Сансара

А ты скотина так меня и не поздравил!)))))))

Са
Сансара

Падите вон!))))))))))))))))) Привет! Скучаю....

Pawel Myllyla

ты не вой тут мне волчара. Говори по действию!

Са
Сансара

Нах!))))) Эт по действию! ))))))))))))))))))))))))))

Владимир Селезнёв

а я томат

Са
Сансара

Всё равно чмок в нос)))) Ещё шампанское осталось))))))))))))))))))))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Привет!!!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

как зачем -- столько удовольствия и классное настроение, вот для этого и надо

Са
Сансара

Блин! Олега! Чесна! Нет ничего прекрасней рук мужских ... таких вот сильно-жадных.... это.... Ой! Фсё! Молчу-молчу!))))))))))))))))))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну вот на самом интересном месте

Ан
Андрей.

))))да, на самом интересном....((

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

что там было про руки (задергивая рукава свитера выше локтей)