Mihail Si. (Москва)

Барышни, кто ж вас так обидел, что вы злые такие?

Ответы · страница 3
Ирa

Неправда, мы добрые))

Ирa

А зачем?)) это будет походить на навязчивую идею))) да и глупо превращать хорошую черту характера в плохую))

Mihail Si. (Москва)

Всякое желание, таковым и становится))) Если не реализовать) А что считать хорошим и плохим? Откуда уверенность что есть черное и белое? Добро и зло?

Ирa

Ну это уже ненужная философия))

Mihail Si. (Москва)

Еще какая нужная) Всё от этого. Хороший плохой. Для одного хороший, для дргого плохой) Для кого-то святой будет худшим из худших)

Ирa

Ну это естественно что для всех ты не будешь одинаковым, но главное чувствовать какой ты на самом деле)))

Ле
Лета

Миша из Москвы

Ле
Лета

мне все ваши вопросы идут,не хотела,но злюсь

Ле
Лета

Слишком реакция детская у вас

Mihail Si. (Москва)

Вам важно это?) Мне - нет)

Ле
Лета

Так зачем ответили

Ле
Лета

А вот😋

Ма
Марина

Добрые мы😄

Елена Сухорукова

Не все

Mihail Si. (Москва)

И вы, конечно, среди них?))