Я Артур

А кто у вас дома ножи точит ?

Ответы
Валентина Кунина

Однажды ( это БЫЛЬ из моей жизни ) ,поздно я возвращалась домой с дачи и на посту меня остановил ГИБДД-шник - "Откуда так поздно ,оружие есть? " Я говорю "ЕСТЬ " - " ПОКАЖИТЕ " - открываю багажник а там топор.....- Он так посмотрел-улыбнулся и говорит : " ОДНА ЖИВЁТЕ-без мужа? " А КАК ВЫ УЗНАЛИ ПО ТОПОРУ? " ТУПОЙ !"😍

Тамаретта

Сама точу! И не потому что некому, а потому, что только я сама определяю нужную остроту искомого ножа!!! Мне с ним работать, мне и точить!!!))))

Александр Жук Эстония Таллин

вау а что их ещё и точить можно? я например покупаю новый нож ,представляете сколько сил экономлю на заточке?

Имя Женское

Сама. Очень затупевшие "муж на час" очень быстро возвращает к остроте использования😜

Имя Женское

Вы не только советчик, вы еще и претензии предьявляете?

Я Артур

я говорю про жизнь Часто женщины принижают роль своего мужа перед другими что деградирует его

Имя Женское

Вы юрист?

Имя Женское

Тогда кого защищаете?

Имя Женское

Зачем тогда эти рассуждения о чужой семье? Ведь вы вообще не в курсе чужой жизни.

Лилия

Муж и сын, сначала муж потом приходит сын и ругается что просил не трогать и переделывает. Сын повар

Светлана Атаева

Я сама приспособилась: переворачиваю бокал и о края ширкаю, острее становится)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Так думал мужик...😅 ....Когда приходил, к очередной бляди!!!....😁

Antonida Ivashkina

раньше точил муж. Он умер. Так что обходимся с дочерью своими силами

Nataly

муж, после рассказанного ему анекдота о любовнике, точившем ножи..

Мужик - Ром

да вроде мужик должен точить !! женщины не знают - как это делать !!

Ирина Заика

Мужчина, т.к. женщинам точить нельзя. Плохая примета. Будет злой

Ксюша

Я точу ножи!Мой муж сказал: "НЕ царское это дело -ножи точить ! "

Лариса Иванова

муж купил те, которые точить не нужно - любовник доволен!☺️

Анфиса.

А догадаться трудно,кто обычно точит ножи и чинит проводку...

Гуля

Я сама! Так приноровилась, что соседки просят об услуге..))

Максим Евгеньевич

У меня ножи изготовленые Хатори Хензо.. Они не тупятся..

Наталья Копылова

не сосед,сама точу...муж и не знает где лежит "точилка"

Елена

Вот озадачил.Интересно,я ведь их не точу,тогда кто?

Татьяна Горяйнова

Наверное, это любовник, но ко мне он не ходит домой

Татьяна Горяйнова

Ходила, но ножи не точила, не умею

Надежда Генералова

Муж.Всегда острые ножи.Любовник для других целей.