Котик - Наркотик )))

ПОЧЕМУ ЛЮДИ БОЯТЬСЯ ОСТАТЬСЯ СО СВОИМИ МЫСЛЯМИ НАЕДИНЕ? ВСЁ НОРОВЯТ ЗАТКНУТЬ УШИ ПЛЕЕРАМИ,ЗАНАВЕСИТЬ ГЛАЗА МОНИТОРАМИ И ЗАБИТЬ ГОЛОВУ ДУРОСТЬЮ? СТРАШНО УВИДЕТЬ ПУСТОТУ?

Ответы · страница 7
Бабушка Морошка

Выкину плеер, разобью монитор, выкину дурь и с головы и буду с собой разговаривать...как полная дура...

Галина Лабузова

не обобщайте, мысли бывают не только дурными, но и хорошими. Я их, например, не боюсь. Люблю помечтать.

Рина_Катерина Дмитриева

а может они ищут то, что их поддержит после осознания этих самых мыслей? или поддержания настроения?

Вл@димир С*

Когда рядом только каменные джунгли - да. Отняли выход к природе - получите сдвиги по фазе и болезни.

Ирина Козлова

наверное если начинаешь задумываться и делать какие-то выводы, страшновато становится от будущего

Сергей Куликовский

потому что они увидят то, что на самом деле из себя представляют и чем являются - дерьмом и тварями!

Эльмира

пустоты нет ни в жизни, ни в смерти. пустота придумана для оправдания жалости к себе и бездействия.

Зинаида Горлова

Вы говорить обобщенно.....а остаться со своими мыслями наедине - это даже полезно( моя точка зрения)

На
Наталья

может и правда страшно, остаться один на один, особенно, когда проблемы решать и не очень хочется))

Margarita Titova

Мысли , если они есть, то их не заткнешь плеерами и глаза , не завесишь мониторами...... Не помогает,,,,

Marina Zhuravleva

Я не боюсь своих мыслей) А уши если и затыкаю плеером, то только чтобы не слышать некоторых людей))

Маргарита Черняк

Я из тех, кто "ЗАТЫКАЮТ УШИ ПЛЕЕРАМИ".МНЕ ЭТО ТОЛЬКО ПОМОГАЕТ "ОСТАТЬСЯ СО СВОИМИ МЫСЛЯМИ НАЕДИНЕ"

Светлана Хомич

Не согласна. Заглядывается внутрь, конечно не всегда приятно анализировать некоторые поступки.

Димас Каскадёр

Во-первых, не боятся и не всегда затыкают, занавешивают и забивают. Во-вторых не у всех там пусто.

Марина Иванова

Страшно оставаться наедине со своими мыслями. Кто его знает в какую сторону они начнут мыслить

Ринат Сабуров

потому что наверно не заморачиваются... так проще...да и мыслить трудно им наверно... непрактично

Ольга Колоколова

Наверное, чтобы отвлечься от НЕ очень приятных мыслей и не искать ответы на НЕпростые вопросы.

Марина Вьюнова

Хм... не знаю как люди, но я постоянно со своими мыслями наедине. и дружу при этом)) ну с мыслями)))

Галина Анникова

да, дело в страхе. ведь надо осознавать,что происходит, а это не каждый хочет, проще уйти в тень

Людмила Владимировна

нет, мысли начинают роиться и множится, а это не всегда приятные ощущения и не всегда полезно.