Vatel (Он Который)

даааа,у модеров мозх совсем зачах,пол экрана закрыли рекламой и ни фига исправлять не торопятся!

Ответы
Нургали Лукманов

Ну тк, "Водяной", "спрашивалка" просто повод, зхдесь люди на реклААме делают деньги, если б не было дураков... то не было б и богатых.!!!

Маргарита С.(Киргизия)

у меня дома нормальный экран, а на работе пол экрана закрыто зубами и всякой ерундой)))))

Наталья Ермилова

Может это,чтобы от нас избавиться? Как дихлофос от тараканов....

Demon Herllazer

Нку естественно. А чего же от них хотеть. Денежки зарабатывают.

Майя Гороховская

им за это платят..От денег еще никто не отказывался))

Светлана Федотова

Согласна..... очень мелко и читать и писАть.

Михаил Бояршинов

просто они смотрят на экран по другому

Инесса

и главное как ее удалить задолбали

Наталия Алексеева

Точно,лето,жара,пора отпусков)))).

ОК
Ольга Козлова

Им за рекламу деньги платят!

Зоя Герстнер

Реклама двигатель торговли.

Фиона

а им не за это деньги платят)