Убийца Грации

Скажи, дружок, куда пропали звёзды?

Ответы
Александр Романов

Где-то там... далеко... где сознанья предел...
Он дышал - для Неё... Он о чём-то Ей пел...
Он был с Ней... беззастенчив в изысках стихов.....
Пересказывал мелочи... собственных снов....
Запускал... разноцветные в небо шары...
Для Неё для Одной - открывал он миры...
В небесах Ей - периной стелил облака....
И баюкал, как плавным... теченьем река...
Из заботы своей - Он кроил Ей наряд...
В свою нежность- ловил Её трепетный взгляд...
Он построил - дворец... серебро и хрусталь...
Он Любовью своей... разукрашивал даль....
Он дарил Ей себя - до частички Души....
Той, которую знал - в виртуальной тиши…
Где-то там... далеко... Где сознанья предел...
Он дышал - для Неё... Он о чём-то... Ей пел…

Убийца Грации

Кайф))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Звезды бывают не только вечерние, Но к ним мы всегда идём через тернии. Путь наш нелегок, но благороден (особо когда ты полуголоден). Бой холодильнику, бой у плиты станут причиной твоей красоты. И только взобравшись на пьедестал И обернувшись на путь, что познал. Смело смотри. Но не вверх, а вокруг. Звезды не там, они уже тут. Звезды различные, звезды привычные, И, может быть, они симпатичные. И столкновение, прикосновение, Может быть трение и вдохновение: Вот что позволит родиться сверхновой. Вспышка которой у нас в головах Видна будет искрами в чьих то глазах.

Убийца Грации

Даже так, да?)))

Тр
Трататут

. Быть может, это ветер их унёс? ... А мы с тобой узнали слишком поздно, Что мир - не просто дом для нас двоих Лишь в тот момент, когда пропали звёзды, Мы почему-то вспомнили о них.

Гр
Грег

Химией поливают поэтому их не видно . У на например почти каждый день видны полосы на небе от химтрелеров и так пишут люди по всему миру травят нас как крыс

Ва
Вадим

Не они пропали, а наше свободное время пропало, которое мы посвещаем, телефону компьютеру либо телевизору... , а не простым вещам.

Котик - Наркотик )))

На таинственных тропинках мирозданья
Мы - протуберанцы естества.
Чужд нам гнет вероисповеданья,
И гремят галактик жернова 😇

Убийца Грации

Точно 😂

Котик - Наркотик )))

А лампочка как , нормальная ? 👽

Убийца Грации

Отличная! И текст тоже)))

Котик - Наркотик )))

Ну так - лучше и не скажешь чем Семеныч 🤘

Виктор Шаламов

Вооружи глаза приборами и убедишься, что звёзды не пропали, а на месте. Это зрение невооружённым глазом нас подводит

Павлос

я тетрадным листком, собирал их в кульки......
И на теле её...., обнаженном, губами.....
я писал ей поэму полночной любви.

Убийца Грации

Кайф))

Павлос

Да.🌺

Убийца Грации

Спасибо))

Павлос

Не за что🌺

Konstantine Samohin

...с чего это Вы решили что они кудато делись? ...обитают себе ...в Млечном Пути (так нашу галлактику мы назвали)

Убийца Грации

Хорошо)

Konstantine Samohin

...у них там всё по-звздному...рождаются Новые...уирают остывая становяь Карликами...иногда взрываются Сверхновыми...и даже порой сливаются...

Android

..они ушли туда, где тень и мрак. Прости прошу, но поняли мы поздно, что нам без звёзд, нельзя прожить никак

Android

Ауууууу!!!

Android

Весьма приятно познакомиться!!!

Android

В друзья не примете?))))

Михаил Черевичный

Они ушли при утренней заре и зарядившись вновь- от солнца, ночами лунными светить тебе.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ты капюшоном их закрыла...сними и голову ты запрокинь они все там еще... прикинь)

Убийца Грации

Не, ну ты нормальный человек? )))

Убийца Грации

Уходи, ты плохой)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

🙄ну вот сравнили с блохой.. а я так старалси ухъадить.. и вот просють уходить((

Николай Лаптев

Они не пропали, а съеб@лись из России, по тому как волки позорные, а не звёзды!))

Vladimir Afanasiev

Не было такого ! Вчера ночью я упал в коридоре, звёзд в глазах было немерено !

Владимир

Звезды на месте - с дивана их видно плохо,а далеко ездить большинству лень...

Ин
Инопланетянин

Смог накрыл, говорят Небесная Твердь прохудилась. Пипец Географии,ну и.,.

Adeptus Vaasc

Никуда, светят. Я про небо. А эти х.з. Какие они звёзды, так, прикормыши.

Галина Осташко

Любовь уходит- исчезнут звезды. Любовь приходит-вернутся звезды!))))

Ар
Артур

Солнце, как Звезду, каждый день видишь! сколько ещё Звёзд знаешь?)))

Убийца Грации

Когда-то)

Ар
Артур

Вот ведь память то женская?!? всё помнит)))

Убийца Грации

Помнит))

Ар
Артур

Желаю, следующую баню без звёзд)))

Убийца Грации

Благодарю))

Черный Человек

Какие то сгорая исполнили желания..а так,они всегда будут на месте