Валера Жуков

Если хочешь добиться справедливости, отучись завидовать и научись радоваться "мелочам жизни"?

Ответы
Галина Дьячина

какая справедливость в наше время..просто живи и радуйся!🌹

Романа

Да. Не справедливости, но спокойствия и счастья.

Валера Жуков

я про то что, ни когда не догонишь справедливость, если будешь своё положение с чьим то сравнивать и завидовать при том

Романа

Оно, может быть, и не станет справедливым. Просто ты будешь ценить то, что имеешь, будешь доволен этим.

Епифания

Какой вы умный! Нобелевку уже получили?

Валера Жуков

нет, ни кто и не номинировал

Епифания

Сами номинируйтесь. Умища-то палата!

Валера Жуков

вам бы к своему приглядеться, а не заботиться о иных

Епифания

Я вами восхищаюсь! Вы произвели революцию в философии

Валера Жуков

Вы бы за всю философию то речь не держали, а то на манию величия смахивает

Епифания

Так вы великий и есть. Давать советы космического масштаба и космической же глупости, только великий может

Валера Жуков

весьма благодарен за критику, я учту ваши замечания

Майя Петрова

Это не помогает! Этим её не добьёшься!

Де
Дед'уктор

"...Сказал и в лес ягнёнка поволок.."

Катя Сивуга-Папруга

Ой,мляааа,кто бы говорил...