Снежный Праздник

Из инета узнала новый термин -"прокрастинация"...знаете, что это такое!?

Ответы
Михаил Лаптев

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадигматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов.

Николай Николай

Я слышал термин прокруст. Так называют врача, который поставил неверный диагноз и пытается все симптомы подогнать под свой диагноз, хотя должно быть наоборот: изучают симптомы- ставят диагноз.

Снежный Праздник

Прокрастинация — свойство человеческой психики откладывать и «тянуть до последнего», заменяя важные дела менее значимыми.

Николай Николай

Спасибо, может быть однокоренные слова.

Александр Сенин

Прокрастина́ция — в психологии — склонность к постоянному откладыванию даже важных и срочных дел, приводящая к жизненным проблемам и болезненным психологическим эффектам

Artur Simonyan

заглянул в вики))) в психологии склонность к постоянному откладыванию даже важных и срочных дел, приводящая к жизненным проблемам и болезненным психологическим эффектам[2].

Сергий Отец

в психологии — склонность к постоянному откладыванию даже важных и срочных дел, приводящая к жизненным проблемам и болезненным психологическим эффектам.

Витус Беринг

Я спросил

Снежный Праздник

Во сколько сделал..забыл...или сомневается...

Витус Беринг

Вспоминает

Снежный Праздник

Умер может ..???

Анатолий Дроздов

склонность к постоянному откладыванию даже важных и срочных дел, приводящая к жизненным проблемам и болезненным психологическим эффектам

Галым К.

нет не знаю, но хочу знать, а на того дебила, наверное он уж знает это слово внимания не обращайте, таких идиотов везде полно!!!

Снежный Праздник

Все дебилы отправляются в черный ящик, чтобы больше не попадались..

Галым К.

👍 😉

Саша Пронин

Это недокастрация. Придумали блядь слова. Потому что лень это не болезнь ,а прокрастрация это да . Совсем уже охуели.

Снежный Праздник

Кроме матов мозги не варят, дебил.

Алексей

понятие в психологии, обозначающее склонность к постоянному «откладыванию на потом» неприятных мыслей и дел.

Олег Решетников (Новосибирск)

Посмотрел, теперь знаю - это я! А я считал, я нерешительный лентяй. Оказалось, что прокрастинатор.

Снежный Праздник

Да..научно звучит..

Олег Решетников (Новосибирск)

Загадочней, чем терминатор.

Снежный Праздник

Конечно, мало кто знает..удивятся..

Виктор

...а зачем было спрашивать?

Олег Таб

видимо это когда гастробайтерам деньги не заплатили)) сослались на то что плохо покрасили...

Рафидин Меджидов

И я не знаком с таким термином.Есть сайт,зайди поинтеруйся,потом поделись,что значит.

Снежный Праздник

Это вы решили, что я не знаю. Вот вы познакомьтесь с незнакомым термином-есть же какой-то ....сайт....заодно и про сайт узнаете... Вместо того, чтобы давать советы, когда их не просят.

Юрий Юрченко

Предположу. Натягивание на голову того, что в принципе нельзя натянуть на голову.

Владимир

Я записался тут на курсы прокрастинирования то тренер ни хрена не делал, то я...

Sergio

Синдром Скарлетт О'Хара! "Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра!")))

Снежный Праздник

Конечно. Там еще и про изм. и доп.Но мы же про номер без названия...Я про то, что название закона. как фамилия у человека...

Sergio

У нас полный формат только в официальной переписке. В большинстве случаев все употребляют только номер. Это же короче и сразу понятно о чем речь! Одно дело писать "согласно закону "О защите персональных данных"", и другое дело "согласно 152ФЗ". Короче, удобнее и практичнее. Да и в общепринятой практике применяется только номер. Например, объявление о семинаре: http://www.dailycomm.ru/comp_msg/1794/ Названия нет!

Снежный Праздник

Это плохо. Это говорит об уровне нашего образования в т.ч и юридического. Ниже среднего.

Sergio

Я бы не сказал, что у нас в конторе работают юристы с образованием ниже среднего. У некоторых за плечами западные университеты!))) Ладно, я на сегодня что-то устал, да и настроение плохое. Пора баиньки. Спасибо за приятную беседу и спокойной ночи!)))

Снежный Праздник

Я же в среднем говорю и о нашем образовании. К вам в структуру двоечники не уходят, разве только "по блату"...И вам спокойной ночи.

Виктор

...нормальная функция себя стремящегося сохранить, всего лишь, организма.

Виктор

...нормальная функция себя стремящегося сохранить, всего лишь, организма.

Денис Куценко

Первый раз слышу-необразованный! Три класса церковно-приходской школы...

Vasiliy Esaul

ну ни знаю кто и как ,но по моему ,это последнее время относится ко мне (((((

Алексей Заславский

Еврей, пытающийся украсть у армянина, то, что армянину не принадлежит.