Снежный Праздник

Из инета узнала новый термин -"прокрастинация"...знаете, что это такое!?

Ответы · страница 4
Eduard Burmak

откладывание на потом

Снежный Праздник

Конечно...что мы и делаем с успехом...

Eduard Burmak

бывает когда очень устаешь..

Здравый Знакомый

откладывание на потом

Александр Луньков

Не-а! Потом узнаю! 😄

Снежный Праздник

Похожи. Это же сложная профессия.

Снежный Праздник

Ответственная, напряженная...

Александр Луньков

Так и есть. Но за тридцать лет уже привык)

Снежный Праздник

Когда вы успели столько, если до 45 а авиации...

Александр Луньков

Мне через месяц 53 исполнится)

Геннадий Товбин

Загляните в гуууугл!

Снежный Праздник

Вопрос читайте внимательно....

Oleg Simanov

А - потом отвечу ей....

Alisa Айк

Прокрастина́ция — в психологии склонность к постоянному откладыванию даже важных и срочных дел, приводящая к жизненным проблемам и болезненным психологическим эффектам

Евгений Лавровский Женат

прочел в Википедии

Снежный Праздник

Не поленились и не отложили "на потом"!

Евгений Лавровский Женат

Не знал этого термина, вот и посмотрел

Евгений Лавровский Женат

С другой стороны знание этого термина не меняет сути

Снежный Праздник

Термины-это то, что выражает суть.Прочел слово и понятно о чем речь идет.

Евгений Лавровский Женат

Однако " мысль изреченная есть ложь". Вербальное, словесное описание ВСЕГДА неверно, так как оно дискретно, а природа, мир непрерывны.

Евгений Лавровский Женат

Наверно и УК. Вам это виднее

Снежный Праздник

Да, 20 лет преподавания...

Al
Aleks

нет такого не знал

Снежный Праздник

Какие ваши годы..узнаете...

Ирина

Я ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ...А ВОТ ПРОСТИДИЖИТАЦИЯ ЗНАЮ😉

Анатолий Перевезенцев

сегодня ею болею...

Анатолий Перевезенцев

начал что то делать... выздоравливаю

Vova Postel

Нет что это такое?

Снежный Праздник

Это я вам все статью цитирую...Хронический прокрастинатор — это человек, который превращает прокрастинацию в образ жизни. Окружающие невысоко оценивают таких людей, считая, что им не хватает усидчивости и способностей,

Снежный Праздник

По некоторым данным, прокрастинация приводит к сердечно-сосудистым заболеваниям — лишний повод попробовать с ней побороться.

Vova Postel

Так мне только 26 лет сердце здоровое)

Снежный Праздник

в этом возрасте-да. но это же привычка на всю жизнь...

Vova Postel

Да нет я редко откладываю дела ) обычно когда на них настроения никакого нету )

Семен

Это полный атас!

Семен

Это слово кошмар!

Семен

прокрастинация

Ветер Вольный

С утра - нет! :-)))

Снежный Праздник

Прокрастинация — свойство человеческой психики откладывать и «тянуть до последнего», заменяя важные дела менее значимыми.

Юрий Фадеев

русскую лень

Снежный Праздник

Не только русская и не только лень...

Кот Макси

Урезание.

Le
Lee-Стричк@

Это - когда что-то делать надо, а делать не хочется и ты начинаешь делать кучу других дел, то дело отодвигая....

Le
Lee-Стричк@

Поищи в тырнете "Книжный магазин Блэка" 1 серия 1 сезона) Там очень наглядно показано)))) И смешно)

Кот Макси

Да я верю - сам так делаю.

Le
Lee-Стричк@

Все мы такие. Но - правда, мне вообще сериал понравился, там великолепный ирландский юмор.

Le
Lee-Стричк@

Люблю советовать то, что самой понравилось)

Григорий Шапиро

Объясни...

Алексей Тленов

Лень

Снежный Праздник

Не всегда.Хроническая прокрастинация также может быть симптомом психического или неврологического расстройства, хотя люди до последнего уверены, что их откладывание вызвано ленью, слабой силой воли и низкой амбициозностью.

Алексей Тленов

одним словом лень(одолела)

Снежный Праздник

Не всегда. Хроническая прокрастинация также может быть симптомом психического или неврологического расстройства, хотя люди до последнего уверены, что их откладывание вызвано ленью, слабой силой воли и низкой амбициозностью.

Inkvizitor Torkvemada

нет!?

Inkvizitor Torkvemada

гуглить не хочу! Просветите средневекового Инквизитора)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не-а.

Снежный Праздник

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

лень

Nikola Mahkov

нет

Снежный Праздник