Юрий Гребенкин

Почему основными пользователями спрашивалки являются люди возрастом от 30 до 40?

Ответы · страница 2
Ход Конем.

Люди хотят общаться! Старшим уже,как правило,не до того,младшим - есть чем заняться помимо!

Диана Счастливая

Отдыхают от жен и мужей путем праздного времяпрепровождения в компании незнакомых людей.

Нина Зынкова

Т.к. у них появилось свободное время. Утвердились в жизни и начали бездельничать...)))))))

Татьяна Мангеровская(Андриенко)

Потому что категории от 12 до 29 следят в кантакте или в ещё где нибудь только не здесь .

Наталья Ли-Юн(Федяева)

люди перестали обшаться в живую ,они забылись в интернете ,занимаются всякой хренью

Ирина Пчелинцева

уже прошла звонкая молодость, приходится общаться по интернету! Именно я -заболела!

Ирина Пчелинцева

я не про спрашивалку, на машине разбилась

Ел
Елена

Вроде бы уже взрослые, а глупые вопросы позадовать хочется. Здесь то не так страшно

Акулина

вот здорово! а мне чаще приходят ответы и вопросы от людей 50 - 80 лет. Вот невезуха!!!!

Р. М.

Похоже, тут распределяются в том числе в зависимости от возраста посетителя - не только по популярности

Акулина

Рустам, мне с 70летним ну совсем не интересно беседовать.......у мужа тоже свой профиль здесь есть, так самая пожилая дама у него была 60-ти лет...........А чо мне всех стариков сунули?

Р. М.

Возможно, создатели сайта не только прогоняют рекламу, но и надеются развить его в сайт знакомств) Но это гипотеза

Акулина

))) возможно )))

Р. М.

А о чем пишут 70-летние? Категорию 40-55 уже более-менее изучил

Акулина

по неопытности стала на их вопросы отвечать ...политика, взаимоотношения, какие-нить каверзные вопросы....потом пожалела, теперь сразу смотрю возраст, если за 55, уже настороженно, чаще пропускаю...и от 16-ти до 20-ти тоже пропускаю, такая лабуда)...по секрету скажу, у меня вопрос был (сегодня его сняла) про части тела или чувства, которые не дают покоя, так один м. (70 лет мужику)...написал, что х. всё его беспокоит и не даёт нормально жить)))

Р. М.

То есть качество вопросов не меняется - каким ты родился, таким и умрешь?

Лариса

наверно, самые любознательные и все ответы знают на все вопросы, юнцов проверяют.

Сара Фомина

В таком возрасте бегать на танцы как-то не получается. Я думаю, что молодёжь там.

Аделина Свабода

потому что в 40 понимают, что жизнь прекрасна в реале, а не в виртуале) поэтому

Аделина Свабода

ну и до 30 это знают) живут и наслаждаются ей)

Дамира Рыспаева

Молодым это не интересно,а у тех кто старше у них живые "спрашивалки"( внуки)

Зинаида Барабанова

Переосмысление жизни и прожитого))) кризис среднего возраста))) взросление)

Настя

вы ошибаетесь.от 16 до 82 .ну это как мне встречалось.Летом даже 11-летние были

Светлана Воронцова

Видимо это тот возраст когда хочется поделиться своими знаниями и опытом))

ОК
Оля Крохинова

у тех кто помоложе, другие заботы) гуляют, веселятся, учатся, и просто любят

Bota Anarbaeva

Потому что это для взрослых голова работает и могут ответить нормально)))

Марина Терновская

Вам кажется... Это Вам, в соответствии с Вашим возрастом робот присылает.

Саша Карпей

остальные, что гуглом умеют пользоваться? возможно им это не интересно)

Мария Жук

Это самый опасный возраст ,когда человек начинает понимать смысл жизни