Наталья Моторина

Ну почему так много глупостей спрашивают.,как будто дети первоклассники?

Ответы
Роман Morgul **

"Безграничны только две вещи: Вселенная и человеческая глупость, и то насчёт Вселенной я ещё не уверен..." (с) А. Эйнштей

Юрий Парменов

Да потому,что наиболее острые и серьёзные вопросы вмиг отсеиваются модератором. Цензура-с...

Сергей Пинчук

товарищи ученые-мы все в глубокой зад..це,спасибо за внимание окончен семминар

Fil Notdead

так школота в основном и сидит здесь по вопросам/ответам выкупаюцо )

Геннадий Ружицкий

Не мы сами составляем вопросы,программе одинаково кому их задавать.

Buyun Black

...очень интересный вопрос!,а сами то что думкаете по этому поводу*

Дурс Всемогущий

глупости? а вы знаете какого цвета трава ночью за вашей спиной?

\\**sc**//

время надо же поубивать. и многие долго тут не задерживпются

Natali W

ну пусть развлекаюццаааааааааааааааа, тебе ж не жалко

Никита Васин

потому-что это сайт спрашивалка спрашивай что хош

Сергей Юрьев

Создайте свой сайт или блог, для умных вопросов))))

Юрий Тишкин

ну а у Вас я вижу прям такие вопросы тоже умные)))

Александр Белашов

Может и первоклассники, а может прикалываются.

Сергей Степанов

А Х.. знает! Наверное, тут процентов 90% школота!

Вася Гамадрил

У матросов нет вопросов. У них только ответы...

Семенов Петр

А вы разве против хотя бы одного дня детства

Патрик Пугати

напомните закон бойля -мариота,чот призабыл

Артем

потому что им интересно КТО ЧТО ПРИДУМАЕТ)))

Анастасия Ш

ЭТО ВЕДЬ ИГРА,А НАСТОЯЩИЕ ОТВЕТЫ САМИ ЗНАЮТ

Василий Иванов

потому,что лень мозг напрячать и подумать