Антонина Журавлёва

Вам не надоели " куклы барби " из российского бомонда на телевидение?

Ответы
Александр Волков

beau monde [bəʊˈmɒnd]
Существительное
сущ.; фр.
бомонд, высший свет А мы никого из ВЫСШЕГО СВЕТА и не видим. Они все по европам живут. Нам так, всякую шушеру показывают.

Антонина Журавлёва

Но главное, они себя так считают, учат жить.

Александр Волков

Это другие, это "шестёрки".

Александр Скляров

Нет. Ведь видно невооружённым взглядом всю паршивость "ксюши", и недоумость прочих. Цирк! Клоунада! Я от такого никогда не откажусь!

Антонина Журавлёва

Любите цирк?

Александр Скляров

Ну да, ну да! Особенно клоуних!

Владимир Неверов

Нет: смотрю редко, а муж-й взгляд на жен.красоту не победить никогда и никому, не так ли? Мне 61

Антонина Журавлёва

Вам нравится накаченная красота?

Владимир Неверов

Как это - накаченная? Что это значит?

Антонина Журавлёва

Например губы по килограмму или грудь 10 размера, вываливающаяся из блузки.

Андрей Будняев

понятие"бомонд" не подходит. оно подразумевает сливки общества. уместнее-селибрити

Антонина Журавлёва

Сливки, это в смысле, сливки или отстой?

Андрей Будняев

это интеллектуальная элита

Антонина Журавлёва

Да я не про элиту а про завсегдатаев различных шоу, которые выступают в роли экспертов и учат жить.

Андрей Будняев

ну эти........ им надо на хлеб зарабатывать. получилось прорваться в ящик- и дай бог. голосуй пультом тв

Владимир Гончаров

еще как .только как от них избавиться,а еще барбины дены

Лариса Мельникова

а разве там куклы? до барби им худеть и худеть

Антонина Журавлёва

Буквально вчера видела, сидит, губы и грудь накачены, как истукан, боится сделать лишнее движение.

Лариса Мельникова

по какому каналу?

Татьяна

я почти не смотрю, смотреть почти не на кого

Вячеслав Яшин

Сам бомонд уже давным давно надоел.

Евгений Воронов

а Вы не наслаждаетесь?

Антонина Журавлёва

Барби, нет.

Евгений Воронов

зависть?

Антонина Журавлёва

А чему там завидовать? Накачалась за счет какого нибудь папика и сидит как истукан.

Махмуд Махмуд

а какая альтернатива?

Антонина Журавлёва

Нормальные, живые люди.

Махмуд Махмуд

а они что мертвые и ненормальные?