Александр Ипатов

Кукла Барби ,ее полное имя и когда она появилась ?.Кто создатель ее?

Ответы

Ба́рби (англ. Barbie, уменьш. от Barbara [Барбара]) — детская игрушка, кукла, преимущественно для девочек от 3 до 14 лет. Выпущена в 1959 году в США в штате Висконсин. Её создатели — Рут и Эллиот Хэндлеры. Полное имя Барби — Бáрбара Миллисе́нт Рóбертс. За время, прошедшее после появления куклы, было выпущено множество её разновидностей и аксессуаров к ним, Барби достигла мировой популярности, стала брендом и поп-идолом.

Александр Ипатов

верно

гугл

Мария Луговая

Детская игрушка, кукла, преимущественно для девочек от 3 до 14 лет. Выпущена в 1959 году в США в штате Висконсин. Её создатели - Рут и Эллиот Хэндлеры. Полное имя Барби - Бáрбара Миллисент Рóбертс. За время, прошедшее после появления куклы, было выпущено множество её разновидностей и аксессуаров к ним, Барби достигла мировой популярности, стала брендом и поп-идолом.

Александр Ипатов

ну что скажешь молодец вы спасибо за ответ

Николай Смирнов

Детская игрушка, кукла, преимущественно для девочек от 3 до 14 лет. Выпущена в 1959 году в США в штате Висконсин. Её создатели - Рут и Эллиот Хэндлеры. Полное имя Барби - Бaрбара Миллисент Рoбертс.

Александр Ипатов

вас понял

Татьяна Черненкова

Выпущена в 1959 году в США в штате Висконсин. Её создатели - Рут и Эллиот Хэндлеры. Полное имя Барби - Бáрбара Миллисент Рóбертс.

Александр Ипатов

вы молодец полный ответ спасибо

Татьяна Черненкова

Пожалуйста.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Выпущена в 1959 году в США в штате Висконсин. Её создатели - Рут и Эллиот Хэндлеры. Полное имя Барби - Бaрбара Миллисент Рoбертс.

Александр Ипатов

точно

Ваша Маша

Барбара Миллисент Робертс. Выпущена в 1959 году в США. Её создатели — Рут и Эллиот Хэндлеры

Александр Ипатов

молодец Маша

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Воздыхатель ее создал, по подобию девушки(идеала) в годах 70-х вроде. Имя полного не знаю

Александр Ипатов

не верно

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Я по телеку эту инфу услышала

Александр Ипатов

вас понял

Ци
Циник

Барбекю 😂... Из пепла оттуда.. Как наша птица феникс😎

Майя Петрова

Полное имя Барбара. Остальное не знаю

Собеседник

Википедия...

Валерий Герасимов

Барбариска

Улугбек

Барбара!!!