☆Super Star★

🖼Барби Бафомет. Как вам такое!?🧐

Ответы
Al
Alexc

мелочи после другой куклы, которую видел в сети : набор для деток. крест, гвозди, фигурка Иисуса - в стиле "Прибей сам, лично". жесть с которой даже сатанисты охреневали

Al
Alexc

ну тут неточность : сколь помню две змеи вокруг кадуцея и крылья сверху - символ международной торговой палаты (а не медицины)

☆Super Star★

полюбому это всё сатанисты, что во власти и в воз

Al
Alexc

не соглашусь : термин "сатанист" 100 лет тому и сейчас - означают совсем разное. сейчас поклоняющихся "тёмным силам" (да тому же Бафомету) зовут дьяволопоклонники. сатанисты - это иное : не поклоняются никому и ничему. в религиозном плане большинство - атеисты.
бессмысленно всех кто против определённой религии (например православия) грести под одну гребёнку
симаолы же вроде змей и кадуцея - гораздо древнее чем понятия христианство и сатанизм

Francheska Dolly

Посмотрите канал "StarLive tv",там такого ещё больше, подборки сатанистских символов на одежде из магазинов,игрушек.заметите,если конечно знаете эти символы

Сергей

А, хз, в детстве я склеивал ЯК-50 и подлодку, ещё был набор юного техника, а сия экзотика мне несколько непонятна.........🤷‍♂️😂😂😂

☆Super Star★

это такая элита, раз такие игрушки делают😅

Сергей

🤷‍♂️

Сергей

Где вы нашли вообще такое? я щас присмотрелся и если не ошибаюсь эта кукла до кучи и зик хай показывает?

☆Super Star★

нашла в нете 😅

Сергей

Я тоже от бусурман не в восторге канеш, но в голову мне не пришло бы подобную картинку выложить сюда

Сергей

Перейдите по этой ссыли и поймёте о чём я https://ok.ru/video/46875216599

Виктор Грибков

ну в целом в США сатанизм такая же религия как и Христианство. или Иудаизм, так, что не сказал бы, что это, что то удивительное

Виктор Грибков

что то не так ?

☆Super Star★

я вас понимаю

Виктор Грибков

хорошо. всего вам доброго

☆Super Star★

взаимно🍀

Виктор Грибков

благодарю

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вот и скажи что нет заговора элит по превращение общества в нечто ...

☆Super Star★

хотят сделать глобально одну религию

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ага...под названием капитализм

☆Super Star★

сейчас строится другой эксклюзивный капитализм - У вас не будет ничего, но вы будете счастливы! 🧐

Анна

Никак. Игрушка, как любой монстрик. Чебурашка тоже несуществующий

Belich Roman

Пока все ждут прихода истины, святая ложь звучит все искренне...

Belich Roman

многие от туда... Не все хотят то признавать... Выгода бывает важнее души...

☆Super Star★

вы правы🍀😇

Belich Roman

От того и образ таков, как на картинке в вопросе... Но она еще не самое дно... Есть куда еще падать...

Belich Roman

;-))

Андрей

Вот куколка и вылупилась, но там не бабочка и даже не Кен.

Валерий Шилов

А, типа, сначала для детей, а теперь выросла? Прикольно.

Валерий Шилов

Мне вот интересно, когда же им, вот этим у_власти уже наскучит нас, простых, дурачить? Они же уже сами не знают, чего хотят!

☆Super Star★

они то знают, а вот люди не все знают

Валерий Шилов

Кому дано - тот и так, в своё время, всё увидит и осознает. А кому не дано - пофиг, это - безынициативное быдло, пусть вымирают.

☆Super Star★

са се ля ви😅

Валерий Шилов

Не-ет, эта раса никогда не вымрет, она - важная деталь промысла Божьего.

Victor Kalugin

США - крупнейшая диаспора сатанистов в мире

☆Super Star★

Они сейчас всюду

Victor Kalugin

они всегда были всюду, просто скрывались лучше да и меньше их было ... хотяяя это смотря когда

Сова Зомбовидная

Меня уже, наверное, мало, что может удивить

☆Super Star★

тут всё ясно - элита играется в такие игрушки😅

Сова Зомбовидная

Конкретно в такие пластмассовые вряд ли , а вообще по поводу таких " игрушек " все возможно

Денис Шаповалов

Идеи закончились.совмещают несовместимое

Томас Манн

зло они и есть зло, как бы его не украшали

Томас Манн

пожиратель душ людских еще не насытился👹

☆Super Star★

и не говорите

Томас Манн

берегите себя

☆Super Star★

и вы тоже🍀🤗😘

Томас Манн

стараюсь

Ганиев Ahmad-Volnik

А вы кем считаете этого вашего бафамеда?

☆Super Star★

мне никто не указ, потомучто я видела и в чужие сказки я не верю

Ганиев Ahmad-Volnik

Владимир ты говоришь наверное свое понятие а это Женщина верить Господа но нету у него вероисповедания Вероисповедания это верить!!!!!! Просто я думаю что Ана в центре застряла и не может понять я и хочу помочь и только выбор за ней я некого тут не заставляю

☆Super Star★

вы можете пообщаться, я всё сказала!

Владимир Жиров

Не надо, Ганиев, помогать тем. кто в этой помощи не нуждается. Она же сказала, что не верующая, то есть атеистка. Ты помогай тем, кто просит этой помощи.

Ганиев Ahmad-Volnik

Ана этого не сказала что не помогай а ты за неё говоришь .. я повторюсь ещё наша религия не вынуждает ни кого если ты сичешь о чем она тогда ты с ней лучше поговори

Игорь

Просто сейчас многие сняли маски☝️😊

☆Super Star★

да да да 😁

Игорь

👍

Игорь

🌺😘

Алексей Генералов

Запад уже давно поклоняется Сатане.

☆Super Star★

США точно, там и памятник сатане есть

Владимир Гулинский

В США? А у нас не все религии равны?

☆Super Star★

все да не все

Селия Вымри

Как пели классики, you're name will never change

Ви
Виктор

вроде бы мужик но однако титьки 🙂

☆Super Star★

😅 элита любит такие игрушки

Ви
Виктор

нам они непонятны🤷‍♂️

☆Super Star★

придумали страшилку и погоняют🧐

Ви
Виктор

ну мы свами нетакие🙂

Alone In The Dark

Чувак с сиськами??? НУ это перебор!

Alone In The Dark

😆 баба в синих трусилях))

Alone In The Dark

Ну круто))

Alone In The Dark

НУ блин! 😀☺️😊