Юра К

🖼кто на фото рядом с Барби?

–7
Ответы
Леди Кена

Интересно...оно жизнеспособное?или это трупик уже?

Юра К

люди пишуи в коментах что это извесный на весь мир уродец в африке родился Ну наверняка в банку закатали да студентам показывают

Леди Кена

Такие мутации..вряд ли он был жизнеспособен..я думаю...ни глаз..ни носила...это неспособность дышать и так далее..да...из него сделали макропрепарат

Александр Колосов

Этого ребëнка из Африки в начале 70-х показывали.

Юра К

где показывали?

Александр Колосов

Газеты и ТВ.

Александр

Полифем в младенчестве, до встречи с Одиссеем.

Юра К

лутший ответ из ожидаемых!

Юра К

Пройдись по моим вопросам найдешь для себя занемательные

Александр

Ладно!

Александр Шебалин .

Кен,должен быть.Ваше фото не открывается.

Лола Ололоева

Не помню как зовут. Одесситка Аматуя

Юра К

Кто?

Лола Ололоева

Девушка эта.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ты читал "Алиса в стране чудес."?))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Меня эта реклама заколебала!!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Это не удивительно. Мне кажется, здесь все, в сша, из другой галактики

Юра К

Хочешь познакомимся?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я не знакомлюсь в инете)

Юра К

К сожалению даже в америке мы не соседи У меня предрассудков на сей счет нету как вобщем-то и опыта.Я рад добрым людям обсолютно открыт и прозрачен .Никаких низменных целей или скрытых желаний у меня нет .Но выясняется что такой мой взгляд на вещи почему -то странный !?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ничего странного) у каждого свои предпочтения)

Геннадий Васильевич

Неизвестное науке явление.

Геннадий Васильевич

Истину глаголешь

Дм
Дмитрий

я такой

Геннадий Васильевич

Вижжу . Парень ты не из простаков.

Дм
Дмитрий

спас за поддержку

Геннадий Васильевич

Пожалуйста

Соня

Где ты такого набираешься??

Юра К

Это с рекламмы снизу под спрашкой там всякие мутанты

Юра К

🖼

Соня

Значит ты этим интересуешься, у меня такого бреда нет

Мое Имя [ I'm The Man ]

будущее рОZZии🖼

Артур. Владикавказ.

Это ещё что за осьминог

Зд
Здравствуйте

ее внебрачный сын

Алексей Генералов

Уродец какой-то.

Раиса Бобкова

Жуть какая - то..

Юра К

Да и это уже было и за это человечество не единожды было стерто с лица земли Вы думаете что в Украине просто война!?Там процветает людоедство и работают передвежные фабрики изымающие органы из еще живых раненых солдат и гражданских кровь сливают вынимают все глза легкие буквально потрошат людей.Я случайно попал на видио испанский репортер брал интервью у бельгийской врачихи которая попит за то что бы давать детям не определившимся с полом препараты для химической кастрации что бы купировать пераичные плловые признаки с детста

Юра К

Так он ее специально заманил на интервью и потом начал задавать вопросы за украину что она только приехала и что она там работаетона не скрывая чказала что это бизнес иничего личного и да она там занимается любимым делом

Юра К

Вот скем война поэтому это вона не за украину а за наши души и нашу человечность

Та
Татьяна

Уродец какой-то

Надежда Из Сибири.

А мне опять картинку не видно...ё...моё

Та
Татьяна

Я чужие вижу, а свою послать не могу... Уже какой день.

Надежда Из Сибири.

Сейчас вижу...конечно, чёрте что там

Ирина

Ужас какой то

Вячеслав

Алешенька )))

Марго Беккер

ТЫы чтоль?😜

Ку
Куропатка

ты уёб.....ще

Юра К

Ты о себе буфетчица ?