Ма
Машынька

Домик доделала для барби. Почти доделала... Ну, похвалите, что ли... Вам не трудно, а мне приятно)))
🖼

Ответы
Уральская Рябинушка

Хоспадиже!!! Если бы не сказали, я бы подумала, что это жилая комната. Из чего всё это сделано? Такая красота, такая кропотливая работа👍

Звёздный Искатель

Стены цвета черничного мороженого, а всё остальное в кофейных тонах. Нда, ассоциации. В общем всё круто.))

На
Натощак

Не дурно, скажу как дизайнер, даже красиво, замечаний нет, А чем на жизнь зарабатываем? если не секрет

Ма
Машынька

Вот творчеством и зарабатываем... То густо, то пусто))) Ну.. как обычно у художников)... Больше тратим... Сейчас вот новый проект в голове... и нужны денюжки.. потому что из говна и палок я делать ничего не хочу... Хочу по настоящему, чтобы УХ!))) По материалом на этот дом ушло около 15 тыс... Кое -что осталось конечно с закупов.. можно будет в дальнейшем использовать, но по закупам в общем около 15-ти...

На
Натощак

А что сейчас с заказами проблемы. я проработал дизайнером, в советское время заказы были, кооперативы - заказы были, правда работал по14-16 часов, но и оплата хорошая была. В те времена с материалом было туго из говна конфетку лепил. Затем перешёл в И,П, ювелир дизайнер. проработал 40 лет

Игорь

Сама??? Ух, ты ж! Крутотень!!! Нафига только тебе какая-то Барби субтильная? Свою сделай!!!👍👍👍

Хозяйка Тихого Океана☺

Очень красиво👍Большой и трудоемкий труд за этой красотой скрывается... вы большая умница

Ма
Машынька

Спасибо! Спасибо! ☀️☀️☀️Это правда.. много труда... Очень много)))

Хозяйка Тихого Океана☺

И очень хорошо развитая моторика у вас)

Ма
Машынька

Я художник - миниатюрист по образованию)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну креативность за версту чувствуется)

Алекс С

вы прям мастер рукодельница Класс вам на ярмарку мастеров о надо, умничка, золотые руки)

Андрей Хрисанфов

Класс! А размеры можете указать? И почему золото? Она же розовенькое предпочитает?

Ма
Машынька

Розовенькое - это для детей.. А этот домик неигрушка))) Куколка интегрити стоит около 30 тыс... Вот для таких куколок нужны совсем другие домики))) Размер 67*60*50 примерно)))

Андрей Хрисанфов

Старый я... дочь уже взрослая... не видел такую игрушку

Александр Юрьевич

Если сама делала то тогда хочу заметить шикарно выглядит,и руки у вас золотые👍

Ма
Машынька

Сама!))) Все сама!))))))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Красивый домик.. Жаль что до натуральных размеров нельзя увеличить

He
Helen

Можно. Там уже кто-то живёт

Ви
Вика

Классный домик ✌️

Мудояр Яромуд

Старательная и усидчивая )) Рукоплескаю Вам сударушка !

Ал
Алексей

все отлично для меня кроме зеркала . это уж мое личное

Ма
Машынька

Зеркало не приклеено, потому что нельзя... При отправке надо упаковать отдельно, чтобы не разбилось... А так то оно будет зафиксировано и все встанет на свои места... Сейчас еще освещение делаю .. для зеркала...

Ал
Алексей

я не приемлю зеркало

Наташенька

Красиво! Я в детстве тоже домики делала для куколок)))

Александр Рюрикович

🤔 Вот бы меня усыновили и поселили в таком домике!😂

Аэ
Аэроплан

а дрова для камина не нарубила барби холодно будет

Аэ
Аэроплан

так я не понял , это кто играет доча или ты 😄

Ма
Машынька

У нас не игровые куколки... Куколка интегрити стоит от 30 тщ рублей... И домик этот не для детишек))) Кукольники-коллекционеры это такая особая каста... там все по взрослому))) Особенно ценники)))

Аэ
Аэроплан

у меня знакомая делает кукол больших не традиционных что ли , в Томске...одну мене подарила странник называется на колёсах из корня дерева с посохом в очках с катомкой

Аэ
Аэроплан

вот еле нашёл

Аэ
Аэроплан

чё за...фотка не сбрасывается

Ценитель Прекрасного

Ты просто прелесть. Мастерица и умница. И красивая.

Павел Ельчин

А кто такая барби? Ладно. Неважно. Хорошо доделали.

☆М
☆ Марьям ☆

Супер домик, аж самой захотелось там пожить 👍😊

Александр Юрьевич

А в уоитубе уже выложили хотелось бы посмотреть

Ма
Машынька

Надо все перефоткивать.. Добавила утяжелители для штор ввиде бусин, картины написала аж 3 штуки и заменила эти дурацкие светильники над диваном... Еще стену глиттером обработала... Кароче.. все надо снва снимать и фоткать... Сегодня надеюсь управиться и таки вложить.. Ну устала я уже... Надо заканчивать!

Александр Юрьевич

Рад буду посмотреть

Светлана Савельева

Волшебница)изящно!)и сколько вложено труда..☀️)

Таяна

Вау👏👏👏👏👍👍👍👍👍👍 это шедевр же🤗💕💕