Евгений Бригг-Снежин

".....Я вместе с клином журавлиным
🖼Взлечу когда-то утром ранним.
И с криком птичьим и старинным
Растаю на заре как странник..." ?
© Аминора

Ответы
Aleksander Jakovlev

Улетишь...когда заплатишь все налоги. И когда кредит погасишь ты. Вот тогда откроют все дороги и сбивать не будут с высоты )))

Евгений Бригг-Снежин

Ложь от неправды отличается преднамеренностью.
Правда от неправды отличается своей уверенность в правоте.

Aleksander Jakovlev

)))

Ѻлегъ

всё так..но тольнч не расстались. я стану линией по которой развивается общество

Евгений Бригг-Снежин

передохнЁт страна или передОхнет, зависит всего от двух точек;
— есть слово «превысокомногорассмотрительствующий», состоящее из 35 букв;

Просто Осень

"И в том строю есть промежуток малый, быть может это место для меня?"

Евгений Бригг-Снежин

Верно .. Ольга!)) 🖼

Татьяна Черненкова

Евгений Бригг-Снежин

Утро добрым не бывает, если кофе в чашке нет,
наливаем чашку кофе и заходим в интернет! С добрым утром!

Лю
Людмила

😊

Лю
Людмила

👍

Лю
Людмила

👍

Лю
Людмила

😊🍒

Е. К.

👍

Евгений Бригг-Снежин

.. Что нам нравится в детях? Их искренность, честность, их великодушие и естественность… 🖼 Когда же мы и на каких дорогах успеваем это растерять?
© Федя Солернов

Е. К.

Увы души черствеют

Евгений Бригг-Снежин

да........ и окружение мирское = портит

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

м