Святополк Увпатов

Почему Украина великая нация ,а лижет ноги США?

Ответы
Ni
Nina.zueva.52

Она давно уже перестала быть великой, наше величие в единстве было, теперь только слова остались. Ни одна страна в мире не уничтожала свой народ, так как это делает Украина, ни в одной стране мира не правят так жидо -фашисты как в Украине, никто не продает свою страну так стремительно как хунта захватившая власть в этой стране, жаль братьев славян!

Святополк Увпатов

мне простых украинцев очень жалко

Ni
Nina.zueva.52

Да, народ жалко, вышли бороться с несправедливостью, а получили войну, но ведь враг то не дремал 20 лет, развалили СССР, воспитали на ненависти поколение людей, делая из них нелюдей, вот плоды! А ведь по сути то, сша и нато- хочет уничтожить всю европу, но сначала надо уничтожить славян- это более стойкая нация, но уничтожить надо их же руками- что они и делают, а англосаксы деньжат подкидывают, но ведь они знают, что возврата не будет, а значит за долги заберут их территории, просто так сша ничего не делает, глупцы только могут расчитывать на какую то благосклонность этих тварей.

Андрия Костина

Если не лизать - Придётся работать ! А так на кредиты - сплошные однополовые браки ! В сша своих не хватает. Только что по телеку сказали и тут твой вопрос !

Святополк Увпатов

Видно Украина сменила ориентацию

Андрия Костина

Не бывали, не знаем - но те кто Новороссии помогает - подтверждают ! Уж нет той украины, что была !

Irihka Laska

кучка олигархов поставила украинский народ на колени((( Запуганы, бесправны, без веры в завтрашний день...

Лина

да с чего это она великой стала? Нация как нация, над ней эксперимент проводят, люди - кролики...

Dib16

США ведь денюжку даёт, а за все ресурсы новое правительсво друг другу глотки грызут

Dib16

Короче, нация она может и великая, а конкретно это сам народ, и народ не виноват что в кресле правления сидел лох.

Адилет Камчыбеков

ТАКИХ ВОПРОСОВ НЕ НАДО В СОЦ СЕТЯХ ЗАДАВАТЬ..ПУСКАЙ ПОЛИТИКИ РЕШАЮТ

Елена Хитрина

это не нация! это люди которым дают большие деньги их отрабатывают

Абдумалик Джапаров

Это не Украина лижет задницу США, а его..... , народ тут не причем.

Ла
Лариса

Пьяна( Кусающий руку дающую, лижет сапог пинающий...

Elena Kuzina

Ответ в вопросе.... лижите, ВЕЛИКАЯ, лижите.....

Роман

Кто её считает ВЕЛИКОЙ? И за какие заслуги?

Роман

да уж... солидарен с Вами... а ведь была БРАТСКАЯ СТРАНА у меня много родственников оттуда...

Роман

Жаль что так получается 😞

Роман

У меня тоже родственники но не родные 🙂 оттуда бабушка родом была... по украински разговаривала я помню... жаль что так все.

Марина Барсукова

Дело не в Украине,а в ее правителях!

Святополк Увпатов

Тогда Порошенко-извращенец?

Светлана

действительно, все это так грязно

Светлана

ну и не говорите, все всё понимают. мерзко ведут себя

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Украина - это страна, а не нация.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А, тогда правильно. Потому как наци, потому и лижут. Хотя делает это не народ, а власть, разные вещи. Много хороших знакомых оттуда.

Irina Baganova

С какого перепуга она Великая?

Наталья Сигова

кто определил что она великая?

Люба )))))

потому что президент мудак!!!

Наталья Ермолаева

Значит не такая уж и великая.

Та Еще

у сша-ноги? украина -великая?

Dratuti Vsemm

лижет конец...ибо не достают выше... 😄

Дарящая Свет

а это вы у них спросите

Дарящая Свет

и как? что отвечают? русских опять грязью обливают?

Дарящая Свет

ну и пусть дальше лижут,каждый выбирает то,чего достоин и не нужно им в этом мешать!