Ko4Evnik Www

Кто за то чтоб вернуть Лаврентий Палыча ??????????

Ответы
Сергей

Как обещал!!! На моем сайте: рыбачий=хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/forum/index.php) появилась новая страничка. "Плохое настроение?". Пишите!!! Поможем чем можем! С Вас анекдоты и все что может поднять людям настроение. Жду Вас!!!

Ольга Кофинк

Опросник-анкета для любителей чая и кофе. Благодарим Вас за Ваше время и внимание! https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dGgxQUJMQUt2NndvalJ1UDU4dk80Umc6MQ

Татьяна Максимова

а зачем?....мы его уже не поймем...он нас....всему свое время.....он хорошо пожил в свое время.

Ko4Evnik Www

я образно....к тому что пора нашим чинушам ворам и вязяточникам кого то бояться

Татьяна Максимова

этих уже ничем не испугаешь...пока новая революция их не уничтожит

Ko4Evnik Www

так вот не хотелось бы революции а как мерзавцев к ответу привлечь ?

Юрий Прокуда

Найду ровесников , спрошу , позднее напишу, основываться буду на их МНЕНИЕ.

Андрей Алкин

Он убил моего деда.Зачем повторять ошибки прошлого,На них нужно учится.

Юлия Матвеева

Берия,пусть покоится с миром. кто старое помянет тому глаз вон

ДА
Денис Артемов

от евреев нечего хорошево недождёмся давай Ивана Грозного!

Сергей Чернышёв

....а Г.Маленков надавал ему пинков...как же он вернётся?!

Дмитрий Иваныч

Я за! А еще Лазаря Моисеевича и Николая Герасимовича...

Дмитрий Иваныч

Зачем нужен Ежов, когда будет Лаврентий Павлович?

Ko4Evnik Www

цитата Ежова "Кадры решают ВСЁ" разве он не прав

Дмитрий Иваныч

Разве Ежов? По моему, Сталин.

Ko4Evnik Www

Ежов кадровиком в кремле был...его слова и выражение тогда появилось (Держать а ежовых рукавицах)

Анастасия Алексеева

извените я его не знаю и против него ничего не имею

#.
#|Русланова. .

хохо.я даже не знаю,и не знакомо его творчеством.

Елена Ло

Еще неизвестно,кого мы скоро захотим вернуть)))

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Не могу судить о том в чьи глаза не заглянула

Зинаида Лукичёва

в лагерь захотели, пусть покоится с миром

Валентина Ермолина

Ну если ты к нему первый на прием пойдешь!

Anna Antipova

Сядь заблаговременно в таком случае

Михаил Фёдоров ( Микаэль. Μιχαήλ )

про лаврентия не знаю, а иосифа надо

Ольга Никанорова

Кто такой ,давай Досвиданье...

Владимир Антоновский

БЕРИЮЮЮ!!!!????? ДА вы чёёёё!!!!!!

Владимир Антоновский

нуу вы ВАЩЩЕЕЕ!!!!!!!!! МОЖЕТ ЕЩЁ И ГИТЛЕРА ВАМ???

Ko4Evnik Www

а чем вам гилер не нравиться....

Владимир Антоновский

НУ ЕСЛИ СЕЙЧАС ВСЕХ ВЕРНЁЁЁМ!!!! ТОЧНО КОНЕЦ СВЕТА ТОГДА НАСТАНЕТ!!!

Ko4Evnik Www

для жидов и проходимцев....

Владимир Антоновский

НУ!! ЯСНО !!! АНТИСЕМИТИЗМ В КРОВИ У ВАС?ДА ЛАДНО!!! С ПРОХОДИМЦАМИ МЫ И ТАК БОРЬБУ ВЕДЁМ ПОСТОЯННОО

Ko4Evnik Www

я может и антисемит. но не потому что не люблю евреев (а точнее жидов.а для меня это разные понятия) а потому что они не любят меня...

Татьяна Алешина

И еще Владимира Ильича. Да?

Ko4Evnik Www

не .лучше иосифа с феликсом и ежовым