Tania Tatiana

Если вы не можете поделиться радостью, может не стоит делиться разочарованием?

Ответы
Виктор Молчанов

Когда-то в Турции, я напился и уже шёл в номер. Но по пути попался бар. Захожу, вижу молодняк сидит и болтает между собой. Мне показалось, что им скучно. Я "накатил" ещё рюмочку, попросил у бармена микрофон: Начал читать стихи Есенина, потом другие, которые они никогда не слышали, про любовь, естественно. Помню, сбивался, забывал... Все стихи комментировал. НЕ помню как... Короче жена сказала, что во втором часу ночи вернулся в номер. Утром иду на завтрак, молодые улыбаются и со мной здороваются.На пляже то же и в баре на берегу. Ну, думаю про себя, вчерашний вечер для них прошёл не зря.

Tania Tatiana

авторитет учителя! умница!

Виктор Молчанов

А так: На Севере, я играл сильно в карты и в нарды.Выигрывал, но и "попадал" то же. Раз за ночь "влетел" на 3шт. Отмакину Валере.У него кулак, как два моих и лёжа жмёт 140-150 кг. Я думал он бывший спортсмен, а у него 3 судимости. И один старший товарищ мне сказал: Молчанский, ты дурак конченый.Ты в картах "любитель", а Отмакин, "Бык", "Пончик" и др. - профессионалы, это их работа. А работу свою, они выполняют очень хорошо. Они не зря сюда из Москвы прилетели. Тебя "устроят" так, что весь Север будешь работать на них.
Я с вечера подумал серьёзно и на следующий день, сказал, сам себе: Руки отрублю себе, если сяду с "каталами" играть. И потом Отмакин мне говорил: Ох, жаль Молчанский, что мы тебя за 30-40 штук не "загрузили". Вовремя ты "соскочил". Тогда "Жигули"стоили 5 тыс. рублей - 5 штук.Спасибо товарищу, который помог мне вовремя остановиться.

Виктор Молчанов

Лихое, если хочешь, завтра продолжу.Пока.

Виталий Сальтевский

Словами можно исцелить,
Лишь бы они были не ложны,
Нам жизни чашу не испить.
Мы перед ней ничтожны.

Определить что есть любовь
Господь лишь только может,
Он пошлет нам искру в кровь,
А после все же подытожит.

Потом к себе обратно заберет
И возродит, но с новой силой.
Мы тоже совершаем сей полет
Когда один, а когда с милой.

Словами можно исцелить,
Лишь бы они были доступны,
Нам суждено это испить
Были бы мысли не преступны.

Виталий Сальтевский

Алексей О.

Если радость такова, что именно ТЫ можешь ей дилится, то это не радость а самообман. Когда Радость действительно случается, это она тобой делится с другими. Это она раздает тебя другим в безграничных пропорциях. Ты только инструмент через который Радость выражает себя. Дерзай !

Tania Tatiana

радость одна на всех - жизнь))

Светана Вел

Лишь жить в себе самом умей -
Есть целый мир в душе твоей
Таинственно-волш­ебных дум;
Их оглушит наружный шум,
Дневные разгонят лучи, -
Внимай их пенью - и молчи! ..
.
Ф. И. Тютчев. Silentium!

Сергей Болдырев

Делиться разочарованием - напрасный труд. Даже близкий друг (подруга) будет слушать тебя через силу. Лишь мама поняла бы и помогла.Но ее, увы, уже нет с нами.

Алексей Один

если я разочаровался в человеке. То он должен это знать! Что бы не тревожил меня. Потому что я с этим человеком никаких дел иметь не буду хотеть!

Константин Никитин

люди спрашивают больше о проблемах, нежели о счастье и о приятных моментах. Парадокс? Нет, простое желание помочь и посоветовать что либо

Анатолий Чурин

Что такое любовь?"-спросили у маленького мальчика..."Вчера я отдал конфету девочке,она ее ела,а мне было сладко..."-ответил он....

Анатолий Чурин

Верность женщины проверяется ,когда у ее мужчины нет ничего.Верность мужчины проверяется,когда у него есть все.

Анатолий Чурин

О женщинах. Не пытайтесь нас понять…

1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты…
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки? Очень надо.
3. Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко… А то пальчики мерзнут…
6. Худею на трёх диетах – двумя не наедаюсь!
7. Он ест – я готовлю, он носит – я стираю, он разбрасывает – я убираю. И что бы я без него делала-то…
8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят…
11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
13. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

Tania Tatiana

Удивительно! как мужчина знает так много правды о женщинах))) (а вот слово "баба" надо заменить! очень отвлекает)

Анатолий Чурин

Не помню где, но про бабу красиво написано.

Tania Tatiana

когда стану бабушкой - может пойму))

Анатолий Чурин

Старый дед приходит к доктору:
— Доктор у меня с бабкой беда, уж месяц лежит на кровати, не встает, то стонет то рычит. Не ест не пьет, помирает Что делать?
— Ну, дед, случай тяжелый. Но лечение надо начать с ceкcа.
— Дохтор, милок, ты чего я старый партиец, на моих руках Ленин умер, не могу я.
— Дед, другого способа нет.
Дед пришел домой покурил, покряхтел, бахнул жменю виагры, запил соточкой, и полез на бабку. Раз другой, устал заснул. Просыпается, бабуля на кухне хлопочет, песенки напевает, губки накрасила, глаза подвела, аж пританцовывает. Дед сел закурил, опустил низко голову.
— дед ты чего?
— Дык я ж мог, тогда в 24-м и Ленина спасти..

Tania Tatiana

надеюсь, это не из жизни)))

Избор Коловрат

— Зачем люди курят в туалете, им так легче срать? — Нет, им так легче думать. — А зачем думать в туалете? — Им так легче срать.

Мария Марковна

я могу делиться радостью. И делаю это легче, даже не задумываясь( и зря. Завистников много ) , чем делиться разочарованием

Сергей Nbibyf

"Если вы не можете поделиться радостью, может не стоит (если вы конечно в силах, если сможете) делиться разочарованием?"...

Владимир Асиновский

Почеиу это я не могу поделиться радостью ? Откуда я знаю что Вам необходим прилив новых ощущений. Поделюся с радостью

Владимир Асиновский

Я Вас чем-то успел обидеть ?. У Вас поменялось настроение

Tania Tatiana

извините. засыпаю)) поздновато уже

Владимир Асиновский

У нас тоже 01-05

Tania Tatiana

тогда приятных снов! с песнями))

Владимир Асиновский

Спасибо. Спокойной ночи !

Евгений Грибов

интересный вопрос...но если я не поделюсь разочарованием,разве у меня появится радость,с которым я могу поделиться?

Tania Tatiana

вы не сможете воду превратить в вино

Евгений Грибов

я не Иисус

Виталий Другов

лучше делится радостью и даже если это не возможно,нужно всегда радоватся даже если вас что-то разачаровывает

Виталий Другов

стараюсь а как вы делитесь своим счастьем или разачаровываете своих близких

Tania Tatiana

я оптимист, не разочаровываюсь

Борис Подливаев

Разочарованием, по-моему вообще не нужно ни с кем делиться. Друг огорчиться, а враг возрадуется.

Владимир Тюрин

Сегодня сын приезжал. С семьей. И старшая внучка приехала, чего я даже не ожидал. Сюрприз.🌺

Tania Tatiana

ура!! и я завтра к внучке заеду)

Владимир Тюрин

Что то мне Ваша аватарка напоминает. Не могу вспомнить.

Tania Tatiana

кого-то! это я с Утёсовым загораю на Дерибасовской

Владимир Тюрин

💐 💐 💐 Низкий поклон.

Владимир Тюрин

Ему то уже ни к чему.😀

Tania Tatiana

спасибо, уже беру вазочку)

Anton Reshin

Для того, чтобы делиться разочарованиями, есть в интернете специальный сайт - http://killpls.me/

Лилия Крупицкая

Чтобы чем-то делиться, надо быть уверенным, что тому, кто напротив, это и н т е р е с н о!

Людмила

Радость можно разделить только с настоящим другом. Разочарованием с кем угодно. )

Nikolai Garskov

разочарованием - ни с кем!)

Людмила

А как же не порадовать соседа... что корова сдохла. )

Марго

я-то хочу поделиться радостью, но многие почему-то не хотят ее со мной разделять)