Ответы
Лю
Людмила
Ну как и по жизни внешне чел меняется с возрастом...А что бы вы сказали о срезанном цветке...
Ви
Виктор.
Ах ха, интересный вопрос.
Я не сторонник прервать чью то жизнь, даже пусть это будет при дороге цветок....
Лю
Людмила
Мне нравится Ваше мнение! Я тоже вижу в таком цветке следы умирания...С одной стороны сама по себе традиция дарить букеты цветов хороша. Но наблюдать, как следы умирания охватывают этот букет всё больше и больше невыносимо...
Ви
Виктор.
Уж больно много случаев, когда традиции просто обязывают дарить букеты.. Но согласитесь, что кощунственно бросать букет невесты для весьма сомнительного поверия!? Я бы предложил хотя бы игрушку-талисмана мероприятия))
Al
Alex
Пошляк
Ви
Виктор.
Я услышал))
Александр Грызлов
Будут
Ви
Виктор.
Подождём))