И)
Ирина )))

Как Вы реагируете на людей, которые не осознают весь стёб задаваемых тут вопросов?

Ответы
Карл

они такие смешные 😄 иногда как рассуждать начнут не по делу, так я тут сижу и ору, хотя, когда я тут только зарегалась и попался какой-то философский вопрос, тоже текстище написала, дурочка 😄

Мишута

Я не знаю.Если на вопрос дают ответ ,граничащий с оскорблением иногда отвечаю довольно жосско,но без мата,говорю: "Автр, выйдиже в акно... Там где жывет аффтр - окна открываюццо?"

Юрий Олейник

Нет, таких я не понимаю, конкретный и корректный вопрос предусматривает такой-же ответ, а от дури надо морозится или уходить

Серж Новиков

я один из таких. отвечаю в основном на серьзные вопросы и честно. стёб пропускаю. не люблю в принципе

По разному! Иногда нет терпения сдерживаться на Глупости Людские! Но это жизнь разных Людей!

Артак Калантарян

Я не осознаю весь дебильный копипаст с других сайтов, который заменяет вопросы.

Вера Выхма

Считаю их слишком серьёзными, мне не по себе от слишком серьёзных людей

Мистер-Х Мистер-Х

Да мне вообще безразлично, я не задаю вопросы, только отвечаю лично 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

Кто сказал? я всегда на позитиве)

И)
Ирина )))

может быть показалось)

Мистер-Х Мистер-Х

Не может, а точно)

И)
Ирина )))

ок) спокойной ночки вам))

Мистер-Х Мистер-Х

Спасибки, сладких снов))

Игорь Nusferatus

С уважением. Как много им открытий чудных, готовит просвященья дух ..

Квазарный Кыш

ну и пусть будут такие все из себя серьезные дяди и тети... им же хуже

Артем Суслин

А как вы реагируете на людей которые не осознают весь стеб ответов?

Сергей Селезнёв

а разве откровенная наивность ущербна.... 😜

Лаки Лучано

те не кажется что надо задавать осознаваемые вопросы..))??

Наталья Архипова

а что, надо в них плевать?... да нормально... пропускаю...

Александр Конев

есть такая кнопочка "пропустить! оранжевенькая 😄

Анатолий Квон

Спокойно, продолжаю отвечать на интересные вопросы

Андрей Смирнов

в этом вопросе то же сть стеб срзау предупреди?

И)
Ирина )))

не) тут мин нет)

Андрей Смирнов

фу.... а то уж я заметался!

И)
Ирина )))

ахаха) да ладно))

Александр Лукманов

посмотрел на ваше фото..сразу видно...и смешно..

Александр

ну он порой так глубоко запрятан, сам не вижу

Неизвестно Неизвестно

да ваще некоторые тормозят по полной)))))))))00