Морошка

Я сегодня видео посмотрела: мужчины, пьющие пиво, постепенно становятся женщинами. Девочки, в нашем полку прибыло!!!! Блин.....соперницы опять...

Ответы
Николай Зайцев

Мужчины пьют пиво уже десять тысяч лет. Его варили еще в древнем Египте. И до сих пор по статистике мужчин больше чем женщин. Меньше верьте всяким бредням по видео.

Морошка

эсобенно, кохда их азиаты производят на задворках нашей империи

Николай Зайцев

Вообще непонятно, что можно есть, а от чего сам азиатом станешь.

Морошка

огородик свой...поросеночка...курочек:))))

Николай Зайцев

Будет смешно и непонятно, если я в своей городской квартире заведу поросенка...

Морошка

:)))))))))))))))бывает вся...даже коза на пятом этаже...

Ни
Николай

согласен, а вот женщины пьющие пиво, превращаются в бесплодных и алкоголиками, и становятся похожими на лиц мужского алкашиского пола. 😄

Морошка

Вы заметили, что в основном они все по парам?

Ни
Николай

Ну дааа....

Морошка

инь и янь:))))))))))))

Ни
Николай

....

A.
A.b.c.

Соперницы?)) С брюхом до колен, отвисшей грудью и гормональными изменениями, что лепесток болтается без надобности?

Морошка

:))))))) А ты видела на гей-парадах красавцев?

A.
A.b.c.

Так они-то пивасик не лопают в таких количествах уж точно))) Солярий, маникюры-педикюры, парикмахеры, спортзал... Ну раз уж такими родились, что теперь поделать. Живут себе, радуются жизни, никому не мешают)) Своими глазами парады не видела, только фото/видео в СМИ. Уж как на подбор хлопцы))

Борис Коньков

не спеши. девочки, пьющие пиво постепенно становятся мужланами...правда ни от тех ни от этих никакого толку.

Морошка

как же....а интересные криминальные сводки????

Борис Коньков

так это заманиха. я не о том интересе...

Морошка

:)))))))))))))))

Кайсар Кыдыров

Глупость какая!Вы шо все с пивным животом ходите?)))Али в интэрэсном положении?))))

Анатолий Криленко

А у женщин, пьющих пиво, растут усы.В нашем полку тоже прибыло.

Котэ

чем же тебе так насолили твои мужчины что ты их так не любишь?

Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))))) и вед; нашлют советов....

Котэ

вот живой пример матери одиночки, вырастет очередной дибил, если счас мать не ценит он типа жену любить будет?и его дети такие же дибилы будут женщина в одиночестве сама настоящего мужчину не вырастит, когда в доме только она орет, она хозяин в доме и ребенок это видит и подчиняется, таким же и мужем будет со сломленным матерью характером, если ваще геем не вырастит от поцелуев и пощипываний маминых престарелых подруг. анектот. Сын спрашивает у мамы, мам а что такое минет? мать отвечает, это когда член в рот берут. тут из кухни отец орет, не берут дура, а дают, у нас ваще то пацан растет))) вот и женское воспитание со своей колокольни)))))

Морошка

Котя...Я двоих вырастила. Невестки спасибо говорят. давай-ка на улицу. Ты что=то разошелся.

Котэ

еще не вечер)

Морошка

тюфу на тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Бонд

бабы в большинстве уже мужики...так что счет сравнялся

Морошка

Я до этого не допускаю....да и муж тоже:)))))))) начеку:)))))))))))))

Сергей Бонд

показания не сходятся у вас

Морошка

:))))))))))))))))не каждому слову женщины верь. Сомнения гложат? Анкету проверь!:))))

Сергей Бонд

не интересно.анкета не факт,что истинна

Морошка

Истина такова: Люблю так, что налюбиться не могу..:)))))

Мураз Халилов

вы что сужите в армии? а как мужчины переврашаются?

Ле
Лета

ты нас увы не уважаешь..у меня плоский живот

Gul'zha Baytileuova

Horosho togda kogda mnogo muzhskih plech v strane oni za vseh postoyat.....

Виктор Иванов

и за што мы вас только любим экс-пивуньи

Lady N

неее, такие "красотки" нам не соперницы

✿М✿У✿С✿Ь✿К✿А✿ .( ړײ)

ХАХАХААААААААААААААААААААААААА

Морошка

ну да....вот....

Евгений Минаев

))) 16 лет пью и ничего не отпало.

Сергей Тереня

да, какие они соперницы вам )

Наталья Буточникова

противно на них смотреть...

Морошка

:)))))))))))) полмира уже глаза на это зактыло

Алексей Воловиков

А КАК ЭТО У НИХ ПРОИСХОДИТ?

Zhivago Alecander

так что не расслабляйтесь

Морошка

с вами расслабишься...

Zhivago Alecander

Да,Танюша,с нами вот так спокойно под березой не посидишь

Морошка

Между березками догонялки любишь? Забавник:))))

Zhivago Alecander

никогда не пробовал-у нас в Крыму берез практически нет

Морошка

у нас - рощи...бегаем...

Zhivago Alecander

удачи

Морошка

:)))))))))))))Спасибо! И вам берез побольше посадить.

Га
Галина

да еще какие соперницы,,,,,