Иллана Ю

Смотрите ли вы аниме? Если да. то какие любимые, если нет - то почему) = ^_^ =

Ответы
**
***александр ***

Да. Любимые: "Скажи: Я люблю тебя", "Сад слов", "Яркая Чихая", "Кошечка из Сакурасо", "Президент студсовета-горничная!", "Мастера меча онлайн", "Бесконечные небеса IS", "Буря потерь", "Симфония морской стали", "Город, в котором ты живёшь", Меж двух огней-девушки и подруги детства", "Сэкирей", "Ящик Медаки", "Поиграй со мной нежно", "Любовь и прочие неприятности", "Любовь и ещё больше неприятностей", "Любовь и Тьма неприятностей", "Удар крови", "Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад", "Старшая Школа: Демоны против Падших". Это самые любимые.

Aslan Eyvazov..........баку

Я тебя так больно.... забываю,
Понимая...., что бесповоротно.
Я собственноручно.... закрываю.
Ставнями еще жилые окна.
Я тебя так больно.... вытесняю.
Из души, пропитанной любовью,
Сердце пустотою.... наполняю.
Вместо чувств, зовущихся тобою.
Я тебя так больно... выжигаю.
На костре пылающего сердца,
Угли.... обжигаясь, зарываю,
Чтобы не раздуть их, чтоб не греться!
Я тебя так больно.... не желаю.
Ни забыть, ни вытеснить, ни выжечь!
Даже если без тебя ещё... жива я.
Как теперь мне с этой болью выжить!?
АСЛАНЧИК
--

Сергей Влащенко

"Эльфийская песнь", "Призрак в доспехах", мультфильмы студии Гибли (если это можно назвать аниме) и еще несколько по типу "5 сантиметров в секунду", "За облаками", "Фантастические дни", "Тетрадь смерти", "Ловцы забытых голосов". Не люблю аниме про сисястых воительниц в которых один бой длятся 4 серии, а потом еще 8 серий этот бой вспоминают(бличи всякие и наруто), из трушного смотрел "Пылающий взор Шанны" и "Лисица и пряности"

Иллана Ю

Посмотрите Мастера мечей онлайн) Пусть там и бои, но думаю Вам понравится.. Еще мб понравится Самураи Чамплу, Госик и Ускоренный мир)) Если чуть кровавое, то Страна чудес смертников)

Сергей Влащенко

не думаю что мне это будет интересно, вырос знаете ли из этого

Еще Один

Доа) в данный момент блича пересматриваю) а по поводу любимых, блич, наверно, самым любимым является, ибо, атмосферная и захватывающая анимеха вышла) еще к сказке о хвосте феи неравнодушен) приколов там мноого) да и персонажи вызывают симпатию и заставляют тот или иной раз поволноваться за них) ну и первая, зацепившая меня - это эльфийская песнь, жестокая по всем параметрам, но, что-то в ней есть) воот..

Еще Один

Классно))унесенные призраками, ходячий замок недавно пересматривал)

Иллана Ю

🙂 Тогда, думаю и другие мульты Вам понравятся Х.Миядзаки

Еще Один

Ветер крепчает, это же вроде тоже его?)

Иллана Ю

Да. Если не ошибаюсь, то это прощальный мульт Миядзаки. Признан одним из лучших. Правда не смотрела еще.. Не то настроение было(

Еще Один

Да, именно так.. он грустный весьма, но хороший..

♀ Эри Волкова ♀ 26

Смотрю. Любимых оч много. Например, все картины Хаяо Миядзаки, "Волчий дождь", "Проект Кей", "Синий экзорцист", "Парад смерти", "Атака титанов", "Предательство знает моё имя", "Хаккенден: Легенда о Восьми Псах Востока", "Очень приятно, Бог", "Тетрадь дружбы Нацумэ", "Юри на льду!!", и так далее.

Иван Страшко

Да, конечно. Блич, хвост феи, Меланхолия, Ангельские ритмы, Эльфийская песнь, Тетрадь смерти, Индекс волшебства, Резонанс ужаса, Взрыв, Цельнометаллический алхимик, Загадочная девушка Х, Поцелуй сестёр (озвучка обез. Онитян), Код Гиас и ещё, и ещё, и ещё много.

Kezzz...

сотрю только сенкая и миядзаки. сериалы несмотрю. вообще никакие ни аниме неи просто.. а в целом аниме не люблю июбо мне ненравится культура востока. мне не нравится стиль рисования. да и в 99% никакого смысла)

Иллана Ю

🙂 Попробуйте посмотреть Мастера мечей он-лайн (1), Самураи Чамплу)) Мб они по вкусу придутся)

Kezzz...

у меня девушка бывшая анимешник. она стлько этой фигни смотрела.. меня более менее порадовл хвост феи и гентама. все.

Иллана Ю

Ужс..)) А я так и не смогла досмотреть Хвост) Уже год начатый "висит"))

Kezzz...

а просто ненадо смореть несколько анимех сразу) я вот его посмотрел целиком.. и вроде как он закончился на чтоя надеюсь

Kezzz...

а во) еще оч понравился волчья стая. про отряд спецназа.( ен сериал) и мини сериал девочки и такни

Иллана Ю

Так мы и начинали смотреть только его) Многосерийные бесят просто) Да и не выдерживаю)) А после 70 серии - бред вообще там((

Kezzz...

не.. там упоротость)) тут надо быть нестандартным человеком чтобы понимать

*chef *

сейчас редко и избранное, например - «Сказание о принцессе Кагуя» студии Гибли. А раньше - Крутой учитель Ониздука, Ван пис, Врата Штайнера, Монстр, Хелсинг, Алхимик, Первый шаг, Кайдзи, и т.д.... дофига в общем...

Фанис Рахимов

смотрел, когда не знал, что такое аниме. потом смотрел, потому что девчонки некоторые советовали) могу смотреть, но не фанат) Берсерк, Сворд оф онлайн, шаман кинг, ещё какие-то мясные смотрел, уже не помню))

Евгений Xserks

смотрю) особенно нравиться: Демоны старшей школы, Падшая с небес, Моя хранительница химари, Нерадивый ученик школы магии, Доблесть рыцаря неудачника и тд их очень много)

Olga Olala

да. те у которых интересный сюжет. когда плачут цикады, Призрак в доспехах: Синдром одиночки, дневник будущего, Nana, демоны тоже плачут, драгон болл, и куча других подобных

Кураж Томонхару

да смотрю сейчас зырю Блич а любимые это пираты чёрной лагуны стальная тревога второй сезон и пару моментов из беспокойных сердец а ты что посмотрела и твои любимые?

Иллана Ю

Госик, Самураи Чамплу, Крутой учитель Онидзука, Могила светлячка, Ускоренный мир, Мастера мечей он-лайн (1), Унесенные призраками, Ходячий замок и т.п.

Кураж Томонхару

кстати про учителя онидзуки забыл меня там директор с новенькой крестой вообще уморил

Кураж Томонхару

а мастер меча онлайн второй сезон смотрела?

Иллана Ю

Нет) Сказали, что он испортит впечатление от первого. Поверила на слово и не стала смотреть)

Кураж Томонхару

а я вот дождусь релиза последней серии и посмотрю

Jesus Igorkov

Я обычно встаю рано утром, открываю личные сообщения на одном небезызвестном синеньком сайте, и удаляю кучу анимы,которую мне присылает друг. Почему? Ведь я это могу.

Dear Deranged Deer

Мне очень нравятся следующие: Ковбой Бибоп, Бакуман, Трогательный комплекс, Волчица и черный принц 🙂 Хотя два года назад вообще не понимала, как люди аниме смотрят))))

Иллана Ю

🌹 А Вы смотрели Мастера мечей онлайн, Госик, Ускоренный мир, Волчий дождь?)

Dear Deranged Deer

Волчий дождь смотрела. Очень приятный сериал 🙂 остальные не видела. А еще сильное впечатление произвело Вторжение титанов.

Александр Папков

Мне лично понравились такие мультфильмы, как Призрак в доспехах, Семечко от яблока (Эпплсид)... Правда они больше для взрослых... Боюсь дети в них мало что поймут.

Иллана Ю

🙂 Ну да.. Яблочное семя тяжеловат мульт даже для меня)

Дмитрий Волощук

Смотрю ^_^. Пересмотрел столько что все и не упомнишь. 🙂 Мастер меча онлайн,корона вины ,Крутой учитель Онидзука,с этого дня я буду, и ещё тьма-тьмущая 🙂

Alex Brix

Рыцари Сидонии посмотрел.ничё такой.только не закончен.бесят когда не заканчивают сериалюсмысл тянуть на второй сезон,когда много прохдных серий

Иллана Ю

Ну, я по проще: Госик, Крутой учитель Онидзука, Мастера мечей он-лайн, Когда плачут цикады, Ускоренный мир, Могила светлячка, Унесенные призраками, Трусливый велосипедист и т.п.)

Наталья Маркова

нет. Я ничего не смотрю. Просмотр ТВ создает образы. которые подсознание может воплощать. С этой силой надо быть осторожней и контролировать её.

Неопределённый Механизм

Смотрим. ) Любимых много. Актуальные - Токийский гуль, Страна чудес смертников, Ногами Нейро: Детектив из ада, Граница пустоты: Сад грешников

Иллана Ю

😮 Ниииичесь себе подборочка)) Над глянуть пару)

Alex Deshko

Смотрю. Любимые: призрак в доспехах, ханаан, весь миадзаки, яблочное зёрнышко, сад слов, семеро из шестой камеры второго блока, САО, хелсинг