Иллана Ю

Смотрите ли вы аниме? Если да. то какие любимые, если нет - то почему) = ^_^ =

Ответы · страница 2
Евгений Баранов

не смотрю, смотрел: Гайвера, Цельнометалический алхимик, Последняя фантазия, Тетрадь смерти, Шаман Кинг,Повемоны))...не мое это как то)

Иллана Ю

Хм... А что Вам нравится?) Может фильмы какие нибудь?

Евгений Баранов

сейчас на сериалах подвис)) даж фильмы смотрю редко)

Евгений Баранов

супернатуралы, теория большого взрыва, стрела, флешь, калифорникейшен,игра пристолов

Никита Котов

Смотрю. Ну думаю Дневник будущего, Паразит, Токийский гуль и Вторжение титанов. Брат еще хотел на яой подсадить, но я убежал(

Иллана Ю

Правильно) Нечего смотреть на голых голубых мужиков)

Томоке Някович

Я просто обожаю аниме, Любимые:Код Гиасс, тетрадь смерти, сильнейший в истории ученик кеничи, сказка о хвосте феи, и прочее

Андрей Мс

было дело. му химе смотрел и вай кроиз . чёто ещё было про двух девок с пистолетами. а щас иногда хентай только))

Се
Серж

Нет, мне не нравится. Чуждая мне гипертрофированная азиатская субкультура, пустая, придуманная, нежизненная.

Сатай Шиноби

дело 1414 кайто кид князь тьмы с задней парты и молодой герой прихватил принцессу домой. Персонажи прикольные.

Иллана Ю

Мастера мечей он-лайн, Когда плачут цикады, Медальон вампира, Госик, Самураи Чамплу, Ускоренный мир, Могила светлячков, Ходячий замок, Рыбка по имени Панье, Ведьмина служба доставки, Унесенные призраками, Трусливый велосепидист и т.д.)

Сатай Шиноби

1 кул 7 кул 9 10 11 12 аниме спирит рулит

Иллана Ю

А я сейчас Цикад пересматриваю.. Сюжет в душу запал.. Хоть и крвоавое, но елы-палы, классный мульт)

Антон Кисель

Смотрю любимых куча все не перечислить например (Бродяга Кенсин, фэйри тейл, кулак северной звезды ну и т.д.)

Иллана Ю

Xvost tak i ne dosmotrela... Nervov ne xvatilo(

Алексей Лапицкий

дааа, берсерк, хелсинг, триган, ковбой бибоп, черная лагуна, наруто, и тд. (хотелось бы узнать ваши любимые)

Иллана Ю

Мои? Мастера мечей он-лайн (1), скоренный мир, Когда плачут цикады, Госик, Волчий дождь, Стальной алхимик, Самраи чамплу, Крутой учитель Анидзука, Тетрадь смерти, Могила светлячка, Унесенные призраками, Ходячий замок ну и т.п.))

Алексей Лапицкий

клэс, спс, посмотрю которые не смотрел из перечисленных

Виталий Лисичкин

комедийные в основном девчачьи ) все что я посмотрел мною очень любимо но пожалуй Канон и хале ночи гуу

Виталий Лисичкин

аригато гозаимасу Ирана-сан )

Непризнанная Поэтесса

С раннего детства очень люблю Усаги Цукино, она же - Сейлор Мун. Иногда пересматриваю, когда время есть.

Борис Бритва

Меззо форте, эльфийская песнь, 5 сантиметров в секунду, девочка остановившая время, призрак в доспехах

Paxa Siн

Блич, Ван Пис, синий экроцист, Наруто, квазер стигмат, пожитатель душ, ангельские ритмы, хвост феи и тд

Ra
Rayam

Даа. Любимый жанр этти, романтическая комедия, а понравились особо Гуррен Лаганн, to love ru, spice and wolf.

Ra
Rayam

А тебе что понравилось? :3

Иллана Ю

Ускоренный мир, Самураи Чамплу, Госик, Мастера мечей он-лайн, Волчий дождь, Могила светлячка, Унесенные призраками, Ходячий замок, Медальон вампира, эм.. Хз относится ли к аниме Гнездо дракона...

Ra
Rayam

О, спасибо, скачаю все это. Будет что еще посмотреть С:

Егор Кравцов

Боец Баки, Сильнейший в истории ученик Кенчи, бродяга Кеншин, таких вагон и маленькая тележка!!!:-)

Егор Кравцов

А какое твоё любимое???:-)

Иллана Ю

Когда плачут цикады, Ускоренный мир, Мастера мечей он-лайн, Могила светлячка, Крутой учитель Онидзука, Тетрадь смерти, Самураи Чамплу и другие)

Александр Андерсон

да смотрю . тетрадь смерти . кровь тридинства . демоны страшей школы . токийский гуль . хеллсинг

Santanas

Да смотрю и люблю. Если перечислять, то многовато получится. Сейчас смотрю " Сердца Пандоры"

Дмитрий Дмитриев

Жена смотрит иногда, и я с ней. Мне "воздушный замок лапута" если не ошибаюсь , понравился...

Mizuki Watanabe

ОООоооо очень люблю)0 Люблю Наруто , а так вообще больше люблю коротко сюжетные анимешки))

Mizuki Watanabe

Blood C , , Леди против Дворецких ,Президент студсовета горничная и еще много чего))

Пи
Пилот

Смотрю, любимые Розарео+вампир, Синий икзорцист, Князь тмы с задней порты и многие другие

Ми
Михаил

Призрак в доспехах. Ходячий замок, унесенные ветрами.. Берсек, убийца гоблинов не че так

Ми
Михаил

Ня?