Александр Мудрый

Кто боится работать в одиночку? Давайте работать вместе...Вы готовы, если я Вас всему обучу?

Ответы
Татьяна Макарова

Спасибо за предложение. Только я уже согласилась на ранее поступившее мне предложение работать одной командой.

Федор Северов

нас работой не напугаешь берусь за всё. ко всем делам отношусь серьезно если что-то не получается спрашиваю.

Зоя Лагода

НАПРИМЕР , ЧЕМУ ? ЧТО ЗНАЕШЬ НАСТОЛЬКО ХОРОШО , ЧТО НЕ ЗНАЯ ВОЗМОЖНОСТИ СОБЕСЕДНИКА , БЕРЁШЬСЯ ЕГО УЧИТЬ ?...

Полина Вычужанина

Учиться надо в молодости, я уже многому в своей жизни научилась.

Александр Мудрый

дай Бог..если это многое вам сейчас помогает и Вам на все хватает денег и времени!

Максим Заблоцкий

нет не готов у меня своих познаний много сам могу обучить всему

Ирина Павлова

нет не готова .....уже ночь нужно отдыхать.а завтра посмотрим....

Ольга Гуро-Фролова

я,как пионер,всегда готова !лишь бы тропа была не заезженной!

Ольга Точка

вместе всегда веселее. и так ,чему мне необходимо научиться?

Оля Датий

уууууууууууууу как же вы меня устали..вы и вам подобные....)))

Евгений Резванов

может быть, а в чем работа подразумеваеться и какая плата?

Nadejda Bahareva

А себя в придачу;;; на вечное пользование оставляешь???

Се
Серёжка

что за работа? сколько платят и сколько потом сидеть?

Нурлан Gr

а черт его знает. зависит от того чему будешь учить

Н)
Наташа )))))))

нееее ,у меня есть любимая работа..я сама обучаю)

Ta
Tasha

я в одиночку работаю и сама могу научить любого)

Алена Бердникова

я не боюсь и мне работать одной больше нравится)

Вячеслав Солдатов

слушаю вас уважаемый что можете предложить

Светлана

Смотря чему будешь учить.))Многое уже умею.))

Вера Грекова

всему.это чему..вобще-то готова-обучайте...

Валентина С.

а чему учить будете? в какой сфере работа?