Верочка)))

Мужчины, вопрос к вам: начиная отношения, какие у вас страхи??? (Верность и любовь уже подразумевается))))

Ответы
Andreas Aisenstein

Смотря какой формат отношений. Если вместе жить. После конфетно-букетного букетного периода начинаются суровые трудовые будни. А сможем ли мы вместе жить? И это выходит на первый план. Короче говоря волнует бытовуха.

Andreas Aisenstein

Ладно,не буду. Действительно слукавил( мягко говоря).

Andreas Aisenstein

Будем любить без страха. Главное ввязаться в сражение,а там видно будет.

Верочка)))

Точно)))всего не предугадаешь, а жизнь иногда сама всё в лучшем варианте разрулит

Andreas Aisenstein

Вот здесь соглашусь. Я фаталист.

Andreas Aisenstein

Как знаете.

Руслан Котопёс

Только лишь - как я себя буду чувствовать в паре с этим человеком?И тут начинаешь замечать,что для этого человека важно,а что нет)Ну и терзаешься потом... долго ли я это вытерплю?😁Как ужасно всё))))

Верочка)))

😊😊😊😊когда находишь того, кого искал, не терпишь, а радуешься каждому мгновению вместе)))))привет

Руслан Котопёс

Привет)Боюсь не всё так радужно 😅

Руслан Котопёс

Это там где в конце хвост и жопа?)))))

Верочка)))

😂😂ну эт каждый для себя сам решит

Руслан Котопёс

Думаешь конец у всех разный?)))

Руслан Котопёс

На всех?))

Руслан Котопёс

Коммунизм что ли?)))

Ми
Михаил

Страхи? Страхииток на первом свидании, предет не предет, понравлюсь или нет.. А дальше то че бояться, если только не умеет готовить борщь)

Верочка)))

😊👍борщ дело поправимое)))

Sa
Samson

Наличие искренности и открытости "к своим" - (Дабы по мере возникновения разногласий устранять их ДО того как они станут "проблемкой"?)?

Вадим Светлаков

Не то,чтоб страхи,но опасения....Типа,вдруг женщине моей недостаточно благ типа материальных....и она свою игру закулисную начнёт...

Вадим Светлаков

Так что,лучше в контракте всё заранее прописывать

Верочка)))

Ну, если уж до этого дошло, тогда да

Вадим Светлаков

А ежли многого не обещал,и мало ли как пошло...Ведь жизнь сложная такая,что потом пенять?

Ismagiyl Safiy

Кто боится знакомиться с женщиной, тот остается холостяком!🌹🍰🍒☕💑☕🍒🍰🏡🌅

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Если она для меня настолько дорога, что с ней мне захочется отношений, то никаких страхов, страхи есть до....

Верочка)))

значит не дорога настолько?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Значит что нет такой девушки.

Олег Яяя

да никаких, в начале отношений не страшно если не сложатся, поэтому вообще никак))

Мурмурчик

тогда чего боятся)))))))))))) теперь осталось только девушку уговорить на это)))))))))))

Eвгений M@лый

Да страх всегда один у всех, чтоб не было отсечки в постели в первый раз)))))

Св
Светлана

отсечки!?или осечки всё таки.не знаю даже что и страшнее😁

Десант

ипотеку бы успеть выплатить, прежде чем уволят или на пенсию отправят

S D

не оправдать ожидания. Оказаться хуже чем она обо мне думает

Женя Хлынов

Да ,вы сами хотите чтобы ваш любимый был верен или вам похрен

Владимир

Что у неё могут быть проблемы с наркотикми или алкоголем.

Владимир Курочкин

А тот ли это человек с которым можно строить отношения...

Верочка)))

И как быстро это понимается?

Владимир Курочкин

Не всегда быстро.....

Владимир Курочкин

Быстро можно только глупостей наделать....

Алексей

Ты вообще дупля отбиваешь между этими двумя критериями?

Юрий

страх лишиться свободы. Это единственное что пугает))

Цельная Ягода 🍒

Интересно было почитать ответы. Спасибо за вопрос!))))

Зинаида Чеплашкина

Очень мало уверенных мужчин. Почти все сомневаются.

Верочка)))

Сомнения обе стороны точат

Александр Мусинов

Женщины вопрос к Вам :Вы всегда такие бесстрашные?