Валера Жуков

Обьявлениея: "Помощь при алкоголизме и наркомании", это когда тебя остаканят и вмажут при нужде?

Ответы
Натали Малышка

.....Экономя на объявлениях (количестве слов) прочитала следующее объявление :
АЛКОГОЛИЗМ. НАРКОМАНИЯ. ГАРАНТИРУЕМ !

Валера Жуков

Так то и без них справляются

Чужой

Откапывают чем-то и человеку легчает.

Николай Мардвинцев

очередная реклама для лохов...

Георгий Ламбоцкий

Запои на дому из той же серии.

Андрей Будняев

🖼Вот,как вариант.

Андрей Будняев

Ваш совет очень важен для меня...Но не могу поступиться привычками.

Валера Жуков

Надо уважать себя и свой возраст, что достойно в юности, то не подобает зрелому мужу, дайте возможность детям себя уважать, может быть они тоже будут достойны уважения, когда доживут до ваших лет

Андрей Будняев

Нуууу.Мы с Вами по разному мыслим..И менторство не знакомых людей в мой адрес не воспринимаю.Прошу пардонтия.

Валера Жуков

да ладно, живите как хотите

Андрей Будняев

Правда?Можно?.

Собеседник

Наверное...

Иг
Игорь

Вмажут

Сергей Дж.

ага

Майя Петрова

😆

Ал
Александр

👍

Е. К.

😁