Демонолог Миднайт

🖼Неотрефлексированная ностальгия рождает чудовищ...(с) Всем совкодрочерам есть, о чем подумать. А вы умеете отпускать и жить дальше? Или живёте прошлым? 😏

Ответы
Валерий Герасимов

Совкодрочеры - это, по-твоему, те, кто грустит о временах СССР.. Хорошо, пусть будет так.. А на что дрочишь ты сейчас????

Демонолог Миднайт

Помимо войны в Украине меня не устраивает фашизм в России. Z-свастика, вторжение в соседнее суверенное государство, попытка "переделать" тамошнее население, преследование инакомыслящих на родине, сильнейшая пропаганда (даже среди детей) охота на ведьм (иноагентов), репрессии против независимых СМИ, нагнетание ненависти и страха перед внешней угрозой, кольцо врагов))) Это типичный фашизм)

Валерий Герасимов

А свастика "Азова" тебя устраивает???🖼

Демонолог Миднайт

Полностью. Знаешь, почему? Потому что эта свастика не приводит к вторжению в соседнее суверенное государство, попыткам "переделать" тамошнее население, преследованию инакомыслящих на родине и прочему 😉 Пусть хоть сатану у себя на гербе рисуют - пока они ведут себя нормально, никаких проблем нет, а сами украинцы говорят, что они ведут себя нормально. Тем более, Азов не равен ВСУ. Это лишь часть. Небольшая часть. (если уж тебя так это смущает) Ещё вопросы?

Валерий Герасимов

Это где инакомыслящих не преследуют????...На Украине,что ли???...Ты,хоть ,думай немножечко,прежде чем утверждения делать...

Демонолог Миднайт

У меня множество знакомых в Украине. Украиноязычные, русскоязычные - за Зеленского, против Зеленского, за путина. Все на свободе, никого не преследуют

Вера Гудкова

Никого никогда не держу, оставляю только приятные воспоминания.

Демонолог Миднайт

Классно

Alex Pugachov

Как похоже на Украину. Бандера, УПА, нацизм

Alex Pugachov

А за чем мне ехать и узнавать как там хорошо или плохо? Открываешь законодательство и становится понятно для меня это не приемлимо или не устраивает. Вот и все

Демонолог Миднайт

Я просто спрашиваю, был ли ты где-то, и если да, то где именно)) Отвечать будешь?)

Alex Pugachov

А какая разница где я был? Это не имеет никакое отношение по сути вопроса

Демонолог Миднайт

Меня утомила эта торговля, всего хорошего

Alex Pugachov

Я ни чем не торгую. Тем более Родиной

Ч-
Человек - Невидимка

Отчасти. По советскому квасу тоскую

Демонолог Миднайт

В бочках который перед продовольственными магазинами продавали, наливая в большие пивные кружки?

Ч-
Человек - Невидимка

Да. В большие и маленькие )

Демонолог Миднайт

Да, помню

Аламути

Зачётная попытка прикрыть жопу )

Демонолог Миднайт

Такую жопу, как та, что царит в России, прикрыть невозможно 😉

Аламути

Да, накрыла всю Украину. Хотя, я не о том, и ты знаешь про это )

Демонолог Миднайт

Ты вообще обычно ни о чем)