Надежда Песнева

Как бы так отметить своё 25-летие,чтоб на всю жизнь запомнилось?)

Ответы · страница 2
Viktoria Скворцова

если есть возможность- заказать полёт на шаре, вертолёте, яхте. Спрыгнуть с вышки, устроит ДРИФТ.

Константин Болотов

прийти к главе города ,поселка,Района и влепить ему оплеуху и надеюсь запомнится на всю жизнь

Ботагоз Сыздыкова

классный возраст подумайте я бы бесшабашно отметила оторвалась бы по полной. Поздравляю вас

Svetlada Bereginya

Сделайте праздник для своих родителей! Ведь это они - причина Вашего появления на свет! )))))))

Серж Кузнецов

Баловство это. В 25 лет ещё многому предстоит случиться достойному памяти "на всю жизнь" 🙂

Аскар Давлетсапин

Просто позовите тех, кого Вы хотите видеть и с кем Вам интересно...и всё случится само! 😉

Аскар Давлетсапин

Удачи! Хорошо отпраздновать! 🌹 😉

Oleg Vladimirovich

Не помню не 20-ти, ни 25-ти. И не жалею особо. Готовлюсь к 30-ти и не парюсь о воспоминаниях.

Татьяна Ходыкина

а я помню все свои день рождения, стараюсь их отмечать только с теми, кого хочу видеть

Серж

Проведи день в молитве и чтении Библии ; и я даю 200 % , что ты его запомнишь на всю жизнь

Шепот

лучше по тихому...а то придется в другой город переезжать,где тебя никто не знает.... 😄

Надя Глазкова

мне кажется было бы интересно что то экстремальное. с парашютом например прыгнуть

Сергей Круподеров

Пригласите гостей, а в последний момент отмените. Очень долго вспоминать будут.

Надежда Субботина

Напиться в хлам, сломать ногу и пролежать целый месяц дома . Ни забот ,ни хлопот!!

A&
Aleksey <^>

В смысле не обычно? Тогда в лесу с друзьями и никакого алкоголя. Ага слабо....?))

A<
Aleksey <^>

Тогда удачи и счастья вам.)

Людмила Галкина

Главное, чтобы рядом были настоящие друзья - которые на всю ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ.

Александр Федотов

сними с ребятами трубу с котельной, отнесите и бросьте в речку! мысль 1974 года

Кот Макси

Я же посоветоваю!!! Запомнится... Только мне потом прятаться долго придется!

Надежда Песнева

)))))))))))))да ладно,я искать не буду

Кот Макси

В Тайланде. Там классные массажные салоны в Патайе. И для девочек тоже! И мужу фотки рассказать или с собой его пригласить!

Надежда Песнева

спасибо_)мужа с собой уж,куда я без него)

Кот Макси

Вот и разведется... На всю жизнь запомните!

Странник

отправить мне перевод на 10 млн. буду помнить... и сама навсегда запомнишь...

Мастер Вова Пушкин

о.приезжай.не только на всю жизнь будет.а еще и правнуки будут вспоминать

Vitali D'' Menin

Отметить в самом узком круге с родными и постараться всё записать видео