Леолана

Верите в приметы ,если верите ,то сбывались ли ?

Ответы
Николай Дубинин

...наша вечная попытка брать под контроль все вокруг себя. Когда контроль переходит границу допустимого, все выходит из под нашего контроля.
Отсюда и суеверие. Но, приметы не лишены смысла. Если каждый обратит внимание на свои индивидуальные события, происходящие лично с ним.
Вера в приметы ни плохо ни хорошо. Мысль это действие, наполненное эмоцией, то что должно случиться, лишь следствие действия.

Леолана

Согласна с вами

Alone In The Dark

Ну на люк наступить - 3 раза по спине)))
Котя пробежала .... но если в глаза не посмотрела - уже норма)))
Ворона каркает не дуром --- лучше назад идти))))

Леолана

😀

Леолана

Нет

Геннадий Смоляков

Если на святки идешь, нельзя Труселя менять. Носки можно, хозяйство помыть. А поменяешь Труселя - будет облом

Леолана

🤣🤣🤣

Геннадий Смоляков

Горький опыт

Прохор Молчанский

Все приметы случайны, могут сойтись 2 раза, а 10 раз не сойтись. Но в памяти останутся 2 раза.

Александр Гусев

Конечно сбывались. Если помыл машину, то будет дождь, или снег, будет грязно.🙂

Жуг

Они необязательно должны сбываться, они могут указывать или предупреждать

Арбузный Ихтиандр

Не верю в приметы.Всё зависит от Бога и немного от нас ,ну как в той песне.

Леолана

Белый орёл

Сергей Кравцов

Если черный кот перейдет дорого то жду , кто пойдет первым

Жуг

Они могут предупреждать. Не стоит на них полагаться

Геннадий Смоляков

На святки собираешься когда, нельзя Труселя менять

Виктор Соловьев

Подсказки по жизни разложены надо уметь их видеть .

Светлана Спицына

Это подсказки жизни , уметь заметить и прочесть

ДА
Джива Атма

Знаки и Приметы ! попробуйте разобраться в чем отличие этих слов ! подсказка ЭТО ОБСОЛЮТНО РАЗНОЕ

Пё
Пётр.

Если сняла трусы - будет какать... ☝️🤭🤷‍♂️

Вася Четверкин

Лучьше этого не делать это контакт с деманами

Прохор Молчанский

Кто во что верит, тот от этого и страдает.

Чеширский Крот

Да. Если дать по роже - может выпасть зуб.

Зов Древних

Есть сигналы определенные для человека

Иван Крон

Иди ка лесом со своими пустыми ведрами)

Читатель

Если выходишь без зонта - дождь будет

Вера Гудкова

нет. хотя собирала природные приметы