Котопланетянин.

Говорят что на спрашке собираются лучшие представители планеты Земля. Как думаете, правда или нет?
🖼

Ответы
Юр
Юрий

Здесь все гости. На Земле ни одному человеку жить не комфортно, если у него нет защиты в виде одежды и жилья. Льву не нужно ни то, ни другое. И тигру также. Плюс большинство людей вымрут, если им нужно будет самим добывать себе еду, как это делают животные.

Котопланетянин.

Очень даже вероятно ))

Виталий Вилисов

это вряд ли))) но если сравнить с вк, то думаю по сравнению с той публикой, здесь сплошь гении)) Просто там, такое ощущение, что сборище идиотов в большинстве своем) Не все конечно, есть и очень продвинутые группы, но это скорее исключение из правила))

Котопланетянин.

Вы вероятно еще на сайтах знакомств не были ))
По этому здесь однозначно, лучшие! ))

Виталий Вилисов

Был конечно), и не так давно.. но очень давно, там было вполне по существу, нынче превратили во что то сумбурное), люди перестали мыслить логически)), такая чушь порой льется, что просто жуть)

Котопланетянин.

Вот вот! Так что не сомневайтесь, тут лучшие люди собираются, по любому. Ну если кого то вдруг занесет сюда.. не чистого, то ЧС может поправить это недоразумение ))
Эту ошибку природы )

O X A N A

За такую картинку Вас можно обвинить в отсутствии толерантности! Где представители негроидной и монголоидной рас? Где брюнетки и шатены?!)

Котопланетянин.

Но ведь они не считаются лучшими по этому их тут нет. Вот когда будем обсуждать представителей ЧС. тогда они как раз там все и будут уместны ))

O X A N A

То есть Вы утверждаете, что лучшими являются блондины-долихоцефалы с голубыми глазами и некоторое количество седовласых женщин?)

Котопланетянин.

Ну да, конечно, все земляне их признают лучшими и не спорьте даже. Это как конкурс красоты, посмотрите кто там тусуется, какие лица, параметры. Вы никогда там не встретите жирнуху на 250 кг.. и по этому не стоит упираца и защищать её права.. Ни кто на неё не нападает, а лучшей она явно не является и являться не может.

O X A N A

Какой скучный аргумент ...

Котопланетянин.

Ну может и скучный, пускай.

V/
V/S/G/

Лукавит кто то..вводит так сказать Вас в заблуждение или -я-..Так что смотрите сами решайте сами иметь или не иметь

V/
V/S/G/

✌️

* Александр *

Остой планеты, поскольку нигде больше не нужны. Здесь только их вотчина дурашливости и самых глупых вопросов.

Юрий Куракин

Да, млять, кто Вам такое говорит? Вешалка из туалета? Лопата в огороде соседа?...говорят....в Москве кур доят....

Котопланетянин.

Ну идите доить кур, в москву, тут вы явно не на своём месте.

Юрий Куракин

О! Своеместник....Ему в ухи насвистели и он "Говорят" Вас дебилов лечить надо..

Котопланетянин.

Вот давай лечись, и вставай в наши ряды, будешь последним, а как поправишься сможешь встать просто по росту, среди мальчиков.

Ка
Калина

Нет. Одно другому не мешает конечно, но здесь собираются люди, которым не хватает реального общения.

Котопланетянин.

Ну собственно да )) Когда с реалом всё ок, спрашка автоматически забывается )

Ка
Калина

🤝

Котопланетянин.

А потом так же вдруг вспоминается )

Ка
Калина

...потому, что образовывается дефицит реального общения .

Котопланетянин.

Ну да, так и есть!

Ка
Калина

🤝

Евгений Бригг-Снежин

есть такое - много интересных и творческих личностей и мыслителей - поэтов .. меломанов

Котопланетянин.

Да, вот именно так!

Котопланетянин.

Что за минифотка?

Евгений Бригг-Снежин

из Крыма 1983

Котопланетянин.

Хорошие воспоминания, видимо тёплые ))

Катя Иванова

😂Писта тогда этому миру, раз её лучшие представители это народ который тут тусуется

Котопланетянин.

Так тож другой вопрос! хахаха ))) ✌️😄

Сергей Карлин

Чушь! В основном те кому больше делать нечего, а времени вагон. От скуки одним словом.

Cy
Cyrill

Не знаю, не знаю... То что тут собираются престарелые дебилы обоих полов - уверен...

Василий Бубновский

Ага, а ещё гении всех времён и народов и носители высшей мудрости😂🤣😂🤣😂🤣

Котопланетянин.

ННу это подразумевается естественно!

Александр

Ага. Щекотуны ещё, в капроновых колготках, но они из Андромеды, на практике.

He
Helen

Опознание?

Александр

Опознание будет при дознании, а кто же его задержит, он же спутник.

He
Helen

Неуловимый *Джо*?😁

Александр

Ну этот-то нужен, раз на него обращают внимание.

He
Helen

Джо Блэк 😁

Андрей Липатов

Все мы тут деграданты и сияние многим Родам уже недоступно . Одни гибриды .

Андрей Липатов

Я сам художник писал иконы они тоже темноглазые

Котопланетянин.

Хахаха ) Так нарисуйте голубые глаза! )))

Котопланетянин.

Это будет хорошая картина!

Андрей Липатов

С наступающим новым годом

Котопланетянин.

СПС.. С наступающим!

Ге
Георгий

Тут собираются все представители планеты Земля, и лучшие, и худшие.

Котопланетянин.

Между ними есть разделительная полоса, называется ЧС ))) 😸

Jane Папина

лучшие это амеры англичане французы... так что думай что говоришь

Котопланетянин.

Причем тут какие то амеры? Ты читать ваще умеешь?

Jane Папина

да правда правда.....

Котопланетянин.

Понятно 😝

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет ,лучшим нет до этого сайта дела ,они вообще про него не знают

Котопланетянин.

)))

Николай Пришвин

На счёт лучших не знаю, а то что интересующиеся,это да.

Котопланетянин.

ОК ))) ✌️😼

Николай Пришвин

Достоверную информацию о состоянии нашей планеты я нашёл в Слове Бога- Библии,которая признана величайшей книгой всех времён.

Ци
Циник

Как представитель лесных обитателей подтверждаю. 😎

Котопланетянин.

Это будь здоров? )) хахаха

Ци
Циник

Понял чтоли? 😁

Котопланетянин.

Ага )) проц осмыслил!

Ци
Циник

Ну разум инопланетный же.... 😁😎

Котопланетянин.

Ага ))

Валерий

Судя по качеству вопросов здесь это конечно не так.

Котопланетянин.

Встречали что то лучше?

Валерий

Лучше чем что?

Котопланетянин.

Лучше спрашки?

Валерий

Да, встречал

Котопланетянин.

Что это было? И если там лучше, от чего же вы сдесь, а не там?
Дайте ссылку или название, что бы можно было найти и посмотреть.

Валерий

Это вопросы ответы на Мэйле

Котопланетянин.

Ну и чем там лучше то? Ничего лучшего там нету.