Котопланетянин.

Говорят что на спрашке собираются лучшие представители планеты Земля. Как думаете, правда или нет?
🖼

Ответы · страница 7
Евгений Лурье

сомневаюсь

Евгений Лурье

отсутствие определённой тематики делает их все пустыми

Котопланетянин.

Ну я с того сайта сюда и перешол. Тот сайт стремненький, даж не знаю, работает ли он сейчас. По моему его давно уж нет, сдулся.
Меня сюда пригласили те, кто тоже были там и потом на этот перебежали. И всё. Никаких .. а тем более много.. сайтов нету!

Евгений Лурье

сюда все попадают по приглашению. Вот вроде похожая фишка Сервис вопросов и ответов (qna.center)

Котопланетянин.

Ага, точно такой же, только оформление другое, а всё тоже самое. Так и люди там такие же как здесь ) ни лучше не хуже. Но тоже.. видимо лучшие )))

Евгений Лурье

конечно люди такие же - на сайтах без определённой направленности народ одинаков

Наталья Михальченя

Несомненно

Тимербулатов Рамис

Ага сливки общества ,сливать некуда было вот сюда и слили🙂

Котопланетянин.

Главное, что не отстойник, а ведь в сети и отстойники есть!

Вера Гудкова

несомненно

V/
V/S/G

🖼

Понь Как Конь

🖼

Zаиц Харофый

Отчасти да

Ан
Анатолий

Все верно..

Zаиц Харофый

Да. Это мы.

Be
Beznika

Главное в это верить)

Моющая Фасоль

обычные ))

Галина Сомова

Правда 🤫

Vi Za Vi

Видимо,да

Наталья Петрова

Конечно)))

Елена Дробчак

возможно

Елена Дробчак

☕☕🙂доброе утро..

Елена Дробчак

привет...

Ozlobysch

Истинная

Ал
Александр

Бывает...

Ал
Александр

За исключением хохлов дебилов,да пропагондистов...

Котопланетянин.

Пользуйтесь черным списком, не стесняйтесь ) Очень помогает!

Ал
Александр

Ок...

Андрей К

😀😀😀...

Веселый Ветер

Это фейк

Ан
Анти3Ая

Пиздёжь

Ан
Анти3Ая

Канешна

Котопланетянин.

Ну ты то хорошая, я же сам вижу, так что значит всё подтверждается!

Ан
Анти3Ая

Ну лучшим представителям котопланеты виднее

Александр Петрович Кудрявцев

надеюсь

Татьяна Писаревская

Конечно