Добрыня

Что на ваш взгляд гарантирует долгие счастливые и гармоничные отношения в паре между мужчиной и женщиной?
1. Рука в руке, шагая по жизни параллельно
ИЛИ
2. Максимальная близость, глаза в глаза, растворяясь друг в друге
Выберите какой из вариантов вам ближе?

Ответы
Валерий Иванчик

эти сопли женщинам надувайте.чтобы пузыри покрупнее были...семейная жизнь базируется на взаимоуважении и долготерпении с чувством ответственности. остальное- чушь собачья

Добрыня

Но вас зацепило... 🤣👍

Владимир Зернов

Экие фантазии! Просто возможно мирное существование двух различных систем

Добрыня

Возможно или невозможно. Одно из двух 🤣👍

Златка Золотая

Да блин....ни первое и ни второе...Что за детская анкета???

Добрыня

Златка... вы уже во второй раз пытаетесь показать свою неуравновешенность и эмоциональную нестабильность вашего состояния. И колется и хочется и мама не велит. Не нравится вас никто не заставляет здесь ночевать. Скатертью дорога. Ищите то, что вам понравится. Вы садомазохистка? Ну не меняться же мне из за каждого идиота и не менять же формулировку вопросов из за одного недовольного уникума?

Златка Золотая

Эмоциональная нестабильность? Вы хоть в курсе что это? Видимо нет...если пишете это..ВЫ уж извините, но я буду реагировать как мне хочется и как считаю нужным. В конце концов я имею право реагировать.

Добрыня

Бог простит. 🌹🌹 ✌️😉

Я Счастливая

Параллельно можно идти с разной скоростью....

Добрыня

У вас очень хороший вкус и обоняние. Примите мои поздравления. Спасибо за разрешение вам больше не писать. Я вижу что вам общение со мной доставляет неописуемое удовольствие. Иначе вы пользовались своими собственными советами. Правда?

Я Счастливая

Ой, вот удовольствия выше крыши, чесслово.

Добрыня

В смысле чесслово? Обычно вы врёте, а сейчас решили сделать исключение? 🤣👍

Я Счастливая

Это был сарказм)

Добрыня

Был... да весь вышел

Aleksander Jakovlev

Гарантирует плавный переход из 2 в 1...)))

Добрыня

Вот именно что гарантии нет никакой.

Aleksander Jakovlev

Тут 50% от каждого зависит,значит и гарантии 50% )))

запах, образование, воспитание , секс

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Каждому своё. И не навязывать своё)

Добрыня

А мнение навязать ВООБЩЕ не возможно при условии если ты к этому сам изначально не предрасположен. От слова СОВСЕМ 😇✌️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Есть глаголы совершенного вида, а есть несовершенного. Я в своём ответе использовала второй вариант

Добрыня

А зачем вы мне это написали?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чтобы не разглагольствовать про возможность и(или) невозможность навязывания

Добрыня

Разглагольствовать что бы не разглагольствовать... Интересная логика. 🖼

Елена Асвойнова-Травина

Рубиться спиной к спине!

Добрыня

А если рубило затупиться?

Елена Асвойнова-Травина

Ну так двое же - пока один затачивает, другой продолжает рубиться за двоих.

Добрыня

А для вас совместная жизнь это рубилово?

Елена Асвойнова-Травина

Это совместное отражение атак окружающего мира

Добрыня

У вас мир какой то агрессивный. 🖼

Светлана

оба красивы, 1-взрослее

Лю
Людмила

1 и то это в идеале

Добрыня

А как же любовь, растворяясь друг в друге?

Лю
Людмила

потеряв себя?

Маргарита Гракович

КОНЕЧНО ВТОРОИ

Добрыня

2 Влюблённость... начальный этап взаимоотношений, заканчивающийся как правило разводом. 1 Вариант это любовь

Маргарита Гракович

РЕШАЕТ ВСЕ СУДЬБА И ГЛАЗА В ГЛАЗА

Добрыня

Маргарита... ваша склонность спорить и доказывать свою правоту уже вам навредила в вашей жизни. ВЫ до сих пор никак не можете унять это желание? 🤣👍🙏✌️

Маргарита Гракович

дорогои друг приятна ваша забота я не спорила мы просто говорили а почему вам кажетсся чито мне ?в жизни не повезло

Добрыня

А с чего вы взяли что мне кажется? И почему вам не повезло? Я этого не говорил.

Маргарита Гракович

Вы утверждаете что моя склонность мне навредила

Добрыня

Я в этом не сомневаюсь. Но из чего следует, что мне кажется? Я так и не понял...

Вика Родионова

Ни олин

Добрыня

А что может служить гарантией по вашему?

Вика Родионова

Доверие и одна волна

Добрыня

Какое доверие? Чьё доверие к кому? Но вне зависимости от вашего ответа доверие может быть гарантией лишь для людей склонных изначально к тому, что бы их обманывали. Не более ни менее. Какая волна? Вообще не понятно

Вика Родионова

Ну тогда мне с вами не о чем говорить. Ваш печальный опыт не панацея для остальных

Добрыня

🤓 Ну а если вам не о чем со мной говорить зачем вы это делаете? К чему этот театр? Зачем вы оправдываетесь и красуетесь собой, комментируя свои "намерения" вместо того, что бы их осуществлять? 🤣👍
Обычно это свойственно пустым болтушкам и показушникам. Но вы же не такая... И я уверен, что вы мне это сейчас докажите. ✌️🌹

Вика Родионова

Я? Доказывать? Не собираюсь

Добрыня

Вика, вы же сказали что вам не о чем со мной разговаривать? А от разговора со мной вас за уши не оттащишь... 🤣😜😆
🖼

Раиса Бобкова

1)