Yashar Bashirov

В любви все приемы хороши?

Ответы · страница 2
Гульнара Досанова

лишь бы любовь не была разрушительной...а то камня на камне не останется после такой любви

Светлана Шульга

У людей, которые любовные порывы превращают в приёмы любви, настоящей любви и не бывает...

Пилбил Денях Нидовал

Бросок через бедро засчитывается? Или только перевод через веб-кошелёк судьи принимают?

Марина Загоруйко

Нет, не все. Есть заповедь - не бери чужого. Нельзя разрушать чужие семьи - Бог накажет.

Валерий Гончаренко

Приемы - это борьба -волная,айкидо. джиу-джитсу , тхеквандо... Не пробовал их в любви....

Раиса Игнатьева

Увы, нет! Любви приемы не нужны.а вот чувства должны зашкаливать...., самые трепетные

Галина Маркова

Все приемы - нигде не годятся. Нужна избирательность. Дифференцированный подход.

Ксана

Захват? Бросок?...потом саднит висок...глаза в песке....и жизнь висит на волоске!....)

Лана ...

"приемы" - это уже вольная борьба... или не вольная... каким боком тут чувства?

Надежда Лебедева

Нет, подлость и предательство всегда остаются подлостью и предательством.

Елена Крехова

Нет))))поговорка незря придумана на чужом несчастье счастья не построишь)))

Алла Нодь

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ...ПОДЛОСТЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВО НЕ ПРИЕМЛЕМО В ЛЮБВИ И ДЛЯ ЛЮБВИ.

Булат Унгаров

Одним ударом в челюсть Маша потеряла честь и приобрела большую любовь......

Рашида Бахтиярова

нет я так не считаю она или есть или нет а при чем тут приемы это же не бокс

Тамара Борисова

Любовь нечаянно нагрянет..не успеть никакие приемы продемонстрировать)))

Наталья Москаленко

а в любви не нужны приемы...приемы нужны для достижения определенной цели

Надежда Толокнова

Все приёмы хороши, которые доставляют друг другу удовольствие и улёт.....

Надежда Толокнова

Желаю вам романтического настроения на всю неделю. любви большой и чистой.Аде ваше фото можно увидеть покрупнее?

Yashar Bashirov

В "Одноклассниках"........

Надежда Толокнова

найдите меня-Толокнова Надежда Сысертский район г.Сысерть. если посчитаете нужным....

Yashar Bashirov

Я сейчас с телефона переписываюсь. "О.К." у меня к телефону не подключен - только вечером зайду....

Надежда Толокнова

если вы в приложении ок, значит вы должны быть на фотостране?

Надежда Толокнова

так вы там меня быстрее найдёте город Екатеринбург. фамилия и имя тоже

Наталья Ганиева

Думаю,не все,например, нечестные.А Вы считаете,что в любви ,как на войне?

Эля Ким

Если в отношениях приемы, это уже не любовь. Это то, с чем ее перепутали

Ольга Землянкина

Думаю, что-нет. Недаром есть пословица- как аукнется, так и откликнется