Евгений Смарагд

Нужен ли Государь для России???

Ответы
Сергей С

татья 735. Цена и оплата работы « Гражданский кодекс Российской... Комментарий к статье 735. При определении цены работы в договоре бытового подряда ограничивается принцип свободы договора в части законодательного ограничения верхнего предела цены

Анна Голубка

Нужен Сталин. Царей не признаю. Это бред . Все цари в России, Кроме Ивана Грозного, были ставленники Запада и ненавидели свой народ.

Екатерина Нефедова

Как то не задавалась таким вопросом..., кого бы у руля не поставили-все равно, как мне кажется, лучше не будет...

Андрей Болдарев

ну лично я политикой не интересуюсь, своих проблем хватает, а я так думаю, россии сталин нужен

Галина Гуненко

Как, опять? А вы лично при Государе кем планируете быть, боярином или холопом?

Ирина Фадеева

Нет такого человека кому могли бы доверять все. Народ разбалован до предела.

Владимир Праслов

Похоже, что это был бы лучший вариант. С демократией как-то не получилось...

Nik Shark

а что в этой стране сделаешь даже за пару президентских сроков.....

Истомин Владимир

ну,драгоценный наш,государя не надо.нужен крепкий хозяйственник.

Наталья Новожилова

в каждом регионе свой государь, и творит что ему вздумается

Наталия Сиволобова

Раньше был нужен, а теперь сомневаюсь, очень много воруют...

Артем

нет)мы последнего уже казнили 1918-м вы где тогда были???)))))))))

Гено

нужен Хозяин, который не говорит с трибуны, а делает))))))))))))

kn
knild66

Это чисто для россиян (но мне больше нравиться - русских)...

Элен 18

нужен ! У Вас Путин и Медведев ,но простых людей жалко!

Lika Loskutova

уже расстреляли одного. к чему повторение трагедии?

Лариса Заева

даже не знаю.......какой нужен России нынче строй......

Лидия Лидочка

Нет, не нужен.Мне кажется, что этот статус устарел.

Buyun Black

Нынча времячко такое,что он нам вовсе никчему!!!

Оксана Соснова

не знаю,в нашей стране навести бы порядок....