Людмила Король

Почему свекровь не любит невестку?

Ответы
Игорь Трофимов

Потому что она (невестка) охмурила ее красавчика сыночка и села теперь ему на шею. Все делает не так, готовить не умеет, сын теперь недоедает... еще и норовит все сделать ей наперекор!

Игорь Либерт

по той же причине. что теща зятя. хотя в моей практике. невестка была права - финал развод. не надо нарушать традиций ))))

Ирина Трошина

видимо не хотят делить свое кровное. хотя с моей свекровью я в прекрасных отношениях, она чудный человек)

Тамара Забегайлова

Потому что невестка не любит и не понимает свекровь. Извечная вражда (глупая к стати)

Zhazira Ilyasova

ну да, я делаю все что бы угодить. но ей постоянно что то не нравиться

Тамара Забегайлова

Может души не хватает в Ваших делах. Не понимаю

НЕ
Никита Едигарев

может по характеру а как говорят в народе 2 хозяйки на одной кухне не уживутся

Кинолюбитель

Так как ее сын для нее всегда достоин лучшего, так же думает теща но о дочке.

Константин Марсов

Обобщать нельзя, т.к. я знаю свекровей, которые обожают своих невесток!

Лера Захаржевская

Не всегда так.))) Это ревность, она ее не любит как соперницу за любовь сына.

Константин Марсов

Только нормальный сын всегда будет одинаково сильно любить и жены и мать)))

J B

Одинаково любить и жену и ее маму нельзя, потому как любовь по-любому разная )))

Константин Марсов

Ну конечно! Любовь-то разная, но одинаково сильная!)))

Александра Шарапова

дак за что ее любить то!? Сыночка родимого от мамкиной юбки увела!

Тихая Мелодия

Вечный вопрос,моя тоже меня не любила,ревновала к сыну,что ли? :?

Zhazira Ilyasova

а сейчас как?

Тихая Мелодия

Сейчас ее уже нет.

King-It Group-Ltd

полномочия свои привышает и это всегда плачевно ей и выйдет

Надежда Замошина

Потому что невестка пере воспитывает ее сына на свой лад

Гульжан Исенова

только в тех случаях, когда невестка не любит свекровь

Оля Белова

Чаще всего ревнует и не хочет делить своего сына с ней

Татьяна Шавина

Потому что сама такая была. Уж она нас изнутри знает.)))

Тюшечка Я

Моя меня очень любила и всегда вставала на мою защиту

Анна Ганюшкина

Моя тоже любила .... только сторону мужа всегда принимает!!!!!

Тюшечка Я

Нет у меня всегда я права

Анна Ганюшкина

ну у меня свекровь всегда за своих мальчиков!!!! а потом мне позвонит и решения спросит!!!!

OK
Olga Khudchenko

считает, что не для того она такой цветочек растила

Natusua *

Бывают хорошие свекровки

OK
Olga Khudchenko

бывают

Адема Шакимова

не всегда! на мой взгляд, это материнская ревность!

Роман Николаевич Макаров

всякая мать хочет идеальную родственницу иметь...

Виталий Дружинский

Потому , что , она сама когдато была - невесткой

Zhazira Ilyasova

и ее тоже не любили?

Каламкас Абишева

наверное потому что ее в свое время не любили