Befora

Рыцарство — благороднейшее свойство мужчины, проявляющееся в его отношениях с женщиной, которая ему не жена....?

Ответы
Bogomolova-1954G.r. Ludmila

Желали бы видеть сегодня таковых,но,увы,другие ВРЕМЕНА,другие люди.Духовность в отношениях подменяется физической животной страстью.

Владимир Калюжный

Рыцарь, он всегда рыцарь, вне зависимости от того, где он и кто рядом, это черта характера и свойство данного человека. Нормально

Befora

анек такой. ковбой мэри говорит -смотри больше в пол, приеду -придется много в потолок смотреть

Владимир Калюжный

это, немного из частно интимного, я такие темы не люблю затрагивать, каждый живет и делает(в браке) так как ему удобно, и так как это приводит к благополучию обоих

Befora

ну а посмеяться слабо?

Владимир Калюжный

вообще то смешно, просто непривычно )))

Befora

ок

Время Пошло

Привет Оксана))да печалька)))на долго их не хватает, то конь сдохнет, то копье поломается, то у рыцаря геморой))))

Сергей Рязанов

Конечно,насколько надо быть изобретательным,что б с женой не повториться,а тут и шпаргалка пригодиться

Улыбашка Фарфоровый

Не всегда, порой рыцарство сохраняется и с женой, и даже до "Пока смерть не разлучит нас" 🙂 Доброе утро 🙂

Befora

доброе, Юрочка!!!

Алексей Голиаков

Рыцарь - в Византии название разбойника. Прилепилось к крестоносцам после похода на Константинополь"

Сергей Ворожбит

У мужчин ,как и у женщин,у каждого всё по своему,так что Оксаночка,не суди...да не судима будешь...

Оксана

и не сужу....

Галина Кузнецова

где рыцари в кино и то в стары фильмах а в жизни не знаю как и назвать сразу лезут в кровать

Татьяна К

в своем саду яблоки ростут и у соседа такие же. но у соседа всегда вкуснее. так и м

Татьяна К

в своем саду яблоки ростут и у соседа такие же. но у соседа всегда вкуснее. так и м

Ирина Иго

Не выходи замуж за любимого мужчину,проживешь с ним всю жизнь как с рыцарем......

Вл
Владимир

и чеееееееееееееееееооооооооооооооооо)))))))))))))))))))))))???????????????????????????????????

Вера Хомченко

Пока ещё не жена....................а потом - пояс верности и жди годами..............

Артур Гудов

в каких отношениях, дать взять))? вот уж и правда благородно)))

Николай Варанкин

рыцарство,это не только проявление благородства к женщине

Ne
Nero

Это потому, что жена автоматически становится рыцарем. 😄

Владимр Зверинцев

ПОТОМУ ЧТО НЕ ЖЕНА --- А ВООБЩЕ ТО РАНЬШЕ РЫЦАРЬ ЭТО ВОИН

Владимр Зверинцев

ПОТОМУ ЧТО НЕ ЖЕНА --- А ВООБЩЕ ТО РАНЬШЕ РЫЦАРЬ ЭТО ВОИН

Ольга Метельченкова

Вы это знаете как дама сердца или как жена того рыцаря?

Витя Антипин

особенно если этот рыцарь убивает на лево и на право