☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пусть стрела не промахнется от Амура..И пронзит тебя прям в сердце в этот вечер...И такие пусть начнутся шуры-муры..😉 Что запомнятся они тебе навечно!!!! с Днем Святого Валентина!!! 😄

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Стрела, пущенная Амуром _ Пронзит мне сердце в этот вечер._ И наши с Вами шуры-муры _ Пусть нам запомнятся навечно._ Сия прекрасная картина _ Пусть будет длиться бесконечно, _ Чтобы Святому Валентину _ Мы благодарны были вечно.

Разбитое Сердце

Пронзён Амуровой стрелой - пропал и аппетит, покой. И в голове одни лишь грёзы - кудаж деваться мне с занозой.

Разбитое Сердце

С плюткой как карлсон лечился

Разбитое Сердце

с плюшкой

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Помогло??

Разбитое Сердце

Вы подсказали чаем- просто забыл знак вопроса поставить

Сергей Логинов

православная церковь не признает католические праздники, у нас есть свои такие же

Всезнайка

Шуры-муры это хорошо. После этого захочется ишо.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Однако 😂

Сергей Мышкин

и Вас тоже с днём Святого Валентина!!!!!

Сергей Мышкин

очень стараюсь чтобы было так. но не всегда получается в виду непреодолимых обстоятельств

☆ Ду☆Ня-Ша☆

На время отпустить обстоятельства..и всё получится..))

Сергей Мышкин

к сожалению расстояния не преодолеть за секунды. мне мешают расстояния

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Эх...жаль..Ну..Удачи Вам!!!

Сергей Мышкин

спасибо. Вам я уже пожелал. и продолжаю желать

Елена Буйленко

Да шуры-муров бы не мешало

Виталий Свирин

И вас тоже с праздником

Людмила Преснецова

Спасибо , взаимно !

Андрей

Супер!....спасибо

Евгений Яковлев

))) Круто )))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂 аг-га..)))

Юрий Шкворенко

👍 🌷

Василий.

Спасибо.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пожалуйста.

А)
Анна ))))))

класс!!

Мирослава Тегза-Фетько

И вас

Влентина Рогова

❤️