Паулина Павлиновна

Прекрасный дождливый день) а как на ваше настроение влияет погода?)

Ответы
Любомир

Поздний час Шум дождя И печаль в твоих глазах Холод сентября. Фонарей Тусклый свет Лица грустных тополей Тень слезы твоей Наш сезон дождей. Припев: Дождь льет — не беда Взгляд твой скажет мне «да» Дождь льет, я с тобой, с тобой Дождь льет… Жду опять Твой ответ Сотни долгих трудных дней Что же ты молчишь. Вечер наш Встретит нас Песней звездного дождя Позови меня, обними меня Припев: Дождь льет — не беда Взгляд твой скажет мне «да» Дождь льет, я с тобой, с тобой Дождь льет — не беда Взгляд твой скажет мне «да» Дождь льет, я с тобой, с тобой Дождь льет… Дождь льет — не беда Взгляд твой скажет мне «да» Дождь льет, я с тобой,

Любомир

🖼

Любомир

🖼

Володя

Два человека вместе загорают на пляже Черного моря. Но погода для них разная. Для одного хорошая, потому что на море волны, для другого плохая, потому что на море волны. Один умеет в волнах купаться, другой нет.🖼

Володя

Так психологи рекомендуют девушкам выяснять, не алкоголик ли парень, чтоб от него, ненароком, не родить.
Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка,
то должны знать, что генофонд зависит от мужчины.
Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами.
И не обязательно за него замуж выходить.
Кто знает немножко животноводство, тот понимает,
как строго надо вести отбор жеребцов, собак…
Кобелиный задор дорого ценится сейчас.
В общем, чтобы родить здоровых детей,
надо озаботиться вопросами генетики. М. Литвак

Володя

Так у Литвака много книг про это "Мужчина и Женщина" "Принцип сперматозойда" и т.д. Он психолог из международного реестра психологов. Правда, недавно умер, как и Владимир Вольфович - жалко.

Володя

Да просто в поисковике наберите его фамилию, выйдет целый список его всяких статей...

Паулина Павлиновна

Да как будет интересно, так сразу))) не моя тема))

Володя

Понятно))

Геннадий Батькович

В дождь спать тянет. В грозу на улицу бегу, люблю грозу. Ну а в хорошую погоду всё хорошо.😄

Паулина Павлиновна

Ну, вот вам да) а кому то нет)

Геннадий Батькович

Не лезть главное к высоким деревьям, мачтам .

Геннадий Батькович

Ну конечно, с ума сходить не стоит.

Геннадий Батькович

В жизни есть вещи и поприятней.

Геннадий Батькович

Точно.

Ухожёр

Прекрасная дождливая земля. Одену прекрасные валенки и прекрасно прочвякаю до магаза

Ухожёр

Воспоминания из детства

Ольга Ильина

Конечно- Если Идет Дождь- Хочу тепла Солнца, если жарит Солнце - Хочу прохлады, дождя...

Ольга Ильина

Это Моё Мнение.. Вы спросили- я ответила..

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

🖼Я люблю. Весело,когда дождь☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Паулина Павлиновна

С таким ярким зонтом))) очень даже не плохо))

~{Интригующий Квест}~

Хммм🤔только сонливостью и ленью,если это дождь...🤭))))

Паулина Павлиновна

Ну что ты, я сегодня так по лужам на работу бежала) никакой сонливости😂😂

~{Интригующий Квест}~

Эт потому что ты работаешь...я то на "каникулах"...))))

Селия Вымри

Якщо мени треба парасолька, я лягаю спатки та й годи

Селия Вымри

Я так пишу, чтобы и хохлы не понимали

Игорь Чекмарев

Вот именно- дождливый.... Влияет. Никуда не выйдешь...

Паулина Павлиновна

Ну почему, мне вот надо было на работу, и никуда не деться) дождевик и зонтик) и вперёд)

Паулина Павлиновна

Надеюсь, он кончится)) но и тоже всё равно придется идти домой))

Татьяна Лагунович

Если дождь спокойный, ровный и тёплый, то нравится

Паулина Павлиновна

Прям под него захотелось))

Акрам Кучумов

выпиваю и забиваю на все запланированные дела...

Юл
Юлий

Когда дождь особенно романтическое настроение

Юл
Юлий

Для такого настроения ....наверно должен быть стимул ....что то должно мысли направить в это русло -думать о чем то приятном

Юл
Юлий

Может еще ....и обстановка кто тебя окружает насколько тебе комфортно в это время

Паулина Павлиновна

Да, конечно) и вообще это миг))

Юл
Юлий

Нет не миг -это может быть продолжительное душевное состояние)

Юл
Юлий

Вообще то это деликатная тема и ее надо обсуждать ...не на всеобщее обозрение)

Михаил Тонов

В прохладную погоду стараюсь больше двигаться.

Михаил Тонов

Ходить пешком, например😆

Михаил Тонов

А еще секс на даче люблю со своей любимой женой😆

Паулина Павлиновна

Ахахха)) ну это уже полезнее😂

Александр Захаров

Когда жизнь удалась, то любая погода препрасна!

Александр Захаров

От Безобманства, это философия честности и других лучших человеческих качеств

Юра

погода, в отличии от давления, влияет не сильно

Юлия Пак

Я метеозависимая. Даже на фазы Луны реагирую.

Юлия Пак

Да, бессоница в полнолуние и нулевую фазу.

Паулина Павлиновна

Ну гланвое, чтоб знать свои такие особенности и с ними справляться..

Мужчина

🖼Лишь бы на душе было солнечно 😉😂

Димка Спиваков

Люблю любую погоду!! Кроме жары после дождя!

Димка Спиваков

Согласен.

Вр
Вредина

Раньше не влияла, а сейчас старею, похоже))

Вр
Вредина

У нас все так же серо и дождливо

Вр
Вредина

Придётся)) надо куда - нибудь съездить, погреться))

Вр
Вредина

Не отпускают с работы 🙈😄

Вр
Вредина

Надо устроить побег!)))

Вр
Вредина

Из шоушенка))) хрен сбежишь 😂

Ла
Лара

Люблю дождь, сразу охото порядки наводить

Паулина Павлиновна

О, да) если не спать, то убираться))