Гуля

Удары судьбы в лоб означают, что её пинки под зад действия не возымели ...?)))

Ответы · страница 2
Anatoliy Kofman

В зад это удары с амортизацией!

Anatoliy Kofman

Это защитная реакция организма!!!

Гуля

Ну да..., конечно же, но все же...)

Гуля

Я детей люблю своих и внучку..)

Гуля

Спасибо,вы понимаете женщин..)

Гуля

Да, но не будем об этом на сайте...)

Николай Иванов

не знаешь куда бить бей в пах...

Гуля

Это же, небось, больно до ужаса?))

Николай Иванов

ну а смысл судьбе ерундой страдать если под зад пинок человек не понимает.

Гуля

Жестко, вообще то , и жестоко...

Николай Иванов

судьба не жалостливая тётка. А время ьолезни даётся человеку что бы остановился и подумал туда ли он идёт. и чем больше не туда тем тяжелее болезнь и больше времени даётся думать.... не поймёт намёков - смерть

Гуля

Чтож... ясно и понятна ваша позиция...

Виктор Гостев

однако мудро сказали

Гуля

Это сказали другие, к сожалению..)

Геннадий Митрофанов

Ну да,замылились.

Геннадий Митрофанов

Оказывается,что немного мерекаю. 😄

Геннадий Митрофанов

Можно и так. Слово-мерекаю,,заимствовал у Васи Куралесова,из мультфильма,забыл название фильма,ну Вы знаете этот фильм.

Геннадий Митрофанов

Сюжет фильма про борьбу милиции с преступным миром.Вася там играет роль,простого,деревенского парня,помогающего доблестной милиции. Потешный мультфильм,рекомендую,он часто демонстрируется по телевидению. Можно заказать в гугле. Наберите Вася Куралесов,и наслаждайтесь.

Nikola Mahkov

нет...способный!

Nikola Mahkov

😜

Сергей Фалендыш

логично

Николай Богомазов

Верно.

Николай Неб

Так