Олеся

Как вы готовите минтая тушеного в сметане? 🍲

Ответы
Сварожич

Слой рыбы на сковороду немного воды сверху лук кольцами перец горошком и укроп вода соленая 15 минут. Под крышкой. Потом сметана и ещё 15 минут без крышки

Сварожич

С морковью лучше в томате. Сметана морковь не любит.

Валентина Узунова

я его ни в каком виде не люблю

Олеся

Просто мама пробовала, теперь думаем как такой шедевер приготовить. Будем думать.

Валентина Узунова

А что там сложного? Слегка обжарить, затем добавить специи и потушить в сметане.

Валентина Узунова

можно и так, а потом поджарить до золотистой корочки

Олеся

Как раз готовим. Спасибо, что не прошли мимо. Вроде все просто, но тонкости всегда есть. Даже пюре вкусное при определенных условиях.

Валентина Узунова

Само собой. И еще настроение добавьте.

Александр К.

Щас прочитаю у Вас и узнаю))))

Агент Фсб

Как не прилично звучит

Олеся

Агент ФСБ, что? Помогите, у меня русский язык хромает.