Нелля Матвеева

Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове апплодируют стоя. У Вас были такие решения?

Ответы
Павел Павлович

Мои мысли – мои скакуны
Олег Газманов
"Эскадрон"

В башке моей задёрганной и поседевшей рано,
Направо, влево, снизу вверх, а так же сверху вниз
По мозговым извилинам шныряют тараканы,
Которые, наверное, с роддома завелись.

Как только призадумаюсь, затею строить планы,
Абстрактно размечтаюсь в предвечерние часы,
Из дырочек и щёлочек вылазят тараканы,
Повсюду сунуть норовя пытливые усы.

А то под ночь замучают негаданным визитом,
Бесцеремонно прихватив и отпрысков, и жён.
Не буду врать, что скакуны. Всего лишь паразиты,
Но топают, как лошади, отпугивая сон.

Уж я их непоседливых, уж я их окаянных,
Как только не отваживал, чем только не травил,
Но все старанья попусту. Они же тараканы -
Плодятся не жалеючи ни времени, ни сил.

На что ответы надобны? Каких решений ищут?
Всё найдено и сказано неглупыми людьми.
Сидели бы по норочкам и потребляли пищу,
Которую состряпали навязчивые СМИ.

Досадная оказия-коллизия такая,
Но к тараканьим выходкам за многие года
Я попривык. Рукой махнул: пускай себе шныряют.
Хотя и пользы никакой, но мало и вреда.

Нелля Матвеева

Суперрррр!!! Скопирую сейчас, спасибо, развеселили))))!!!!!!!!!

Павел Павлович

Пожалуйста. Только не я автор ,этого ШЕДЕВРА. 😉 🌹 🌹 🌹Замолклиптицы, стих морской прибой.Вселенная застыла в изумлении.Творил творец. От красоты такойЧто есть вокруг - всё встало на колени.А Бог творил... К нему как озаренье,как сон прекрасный, снизошло виденье.И ЖЕНЩИНОЙ назвал он чудо это.А инструменты были так просты.Не из ребра он создавал - из света,из нежности, любви и красоты.

Нелля Матвеева

Оооо, как красиво)))) как мило, спасибо огромное)))))))))))

Павел Павлович

Благо Дарю.Есть женщины в русских квартирах Покруче, чем в парке с веслом. И веником выметут гири И штанги завяжут узлом. Пока мы с друзьями пьём пиво, Пока наша млеет душа, Они носят мебель игриво Комодом и шкафом шурша. Когда неприметною молью Домой приползём до зари, Они встретят хлебом и солью И скажут: - Припёрся? Ну, жри... И после недолгих побоев Без злости и прочих страстей Легко отдерут от обоев И даже положат в постель. Нашарив нас сонно в потёмках В момент беспричинной любви Они неподъёмным котёнком Свернутся на нашей груди. И вмятые в недра матраца Руками, ногами, мослом, Блаженно мы думаем: братцы! Как сказочно нам повезло!!!

Нелля Матвеева

Снял он обувь — стал пониже,Снял пальто — и стал худее.Без костюма — лоск пожиже,Без очков — на вид глупее.Шапку скинул — плешь наружу,Без перчаток — руки — крюки.Без жилета — грудь поуже,Зубы вынул — хуже звуки.Без портфеля — вид попроще,Без мобильника — как нищий.Скинул майку — вовсе тощий,Сбрил усы — Такой носище!Посмотрела — засмеялась!Как важна вещей опека!Снять трусы ему осталось —И не будет человека.

Павел Павлович

:DИ вот победил Кощея Иван, и женился он на Марье-царевне. о несложилась у них семейная жизнь - не знал Иван, что с энтой царевной делать.Сидит как-то царевна пригорюнившись на крыльце и думу думает. Тут видит - Змей-Горыныч летит. Увидел он царевну и приземлился - авось че выгорит. И ласково так: "Что пригорюгилась, Марья-царевна?""Да вот - муж, сволочь, ничего не хочет в постели делать"."Бедная женщина!" - подумал Змей и решил ей помочь. "Пойду поговорю с ним, как с мужиком" - пообещал. а следующий день летит Змей-Горыныч и видит - совсем злая сидит царевна. Поманила Змея-то пальцем и молвит: "Ты что ж, .... старый моему Ивану наговорил!""Дык сказал, что женские губы слаще меда!" - ответил растерянный Змей-Горыныч. "То-то он мне всю ночь в морду сухарями тыкал!.."

Павел Павлович

Хорошо сидите. За последствия от прочитанного не отвечаю.Мужики решили выпить, а бабок нет. Один говорит:- Попроси у своей жены. - Не даст. - А ты соври чего нибудь. - Попробую. Приходит к жене и говорит: "У нас в городе открылась новая фирма. Они всего за 100 баксов наращивают чл"н, аж в два раза, но у меня сейчас нет денег". Жена тут же дает ему 400$ и говорит: - Беги скорее. Муж уже в дверях, она его останавливает. - Вот тебе еще 200$ пусть они его еще и загнут. Муж бегом к другу. Короче нажрались они в этот день по полной программе. Вечером возвращается домой, жена спрашивает: - Ходил в фирму? - Ходил - Нарастил?- Нарастил и так замечательно получилось.- А, чего ты пьяный? - С горя... Все твои фантазии виноваты. Закончили они наращивать стали загибать и... обломили!!!

Сергей Бабкин

Конечно!!! А у кого их не было?Помню в автошколе учился,и мы группой задвинули недельку,(ну в карты играли,пиво пили),приходим на занятия,ну и наш куратор пофамильно спрашивает-Ляпкин-ты где был-мама болела,Тяпкин,а почему ты не посещал занятия,(а я учился еще в 85 г. в Текстильщиках,от автокомбината 8 месяцев,нам еще стипендию плотили),ну про Тяпкина,вот в лифте застрял-неделю...И так все 25 человек. Меня спрашивает-а ты где был,а я честно-пиво пил и в карты играл_прогулял!!! ...Он всех на перездачу , а мне за честность 4 поставил и к экзаменом допустил!!!Вот так бывает!!!

Сергей Бабкин

Это у вас у молодых-Что хочу - то и делаю,. Я романтик!!!Девочку познал в 23 года! Всегда этот момент - оттягивал... ...-Это настолько прикрасные годы,романтика , мечты,девченки за мною бегали,а я не сдавался , всегда оттягивал этот момент... ....Спорт,спорт,спорт-огромное дело!!! ....Зато дети здоровые,было по мелочам... Вот с высоты прожитых лет,(извини стихи,музыку пишу - умничаю),Есть ценности,понимание для чего живешь(это не громкие слова-это так и есть)!!! ....Этапы жизни надо проходить аккуратно,мне конечно не очень повезло,но всегда находились люди,(БОЖЕНЬКА помогала),-правельные,.Спорт-великое дело!!!Там нет плохих людей,-некогда плохим заниматься..... Вот душу выложил,может,кому-то и поможет!!!

Любовь Лыманова

У какого нормального человека их не было? Все мы немножко авантюристы. Главное, чтобы авантюры были мирными. Про себя: решила подругу поздравить с днем рожденья, так сказать, лично. Без предупреждения приехала к ней рано утром. Из Казахстана в Беларусь. Сколько было счастья! Стоя хлопали не только мои тараканы, но и её, и её мужа, и её дочери.

Нелля Матвеева

Как Вашей подруге с повезло!!!! В наше время иметь такую большое богатство!!! Вы молодец!!!!

Зай Лупоглазый

ушла приготовлю еще кружку кофе))) тараканы в голове подозрительно шевеляться)))да было)))) после этого моя жизнь сделала крутой вираж, исправляю его до сих пор)))) несколько раз жалела, но признаю до сих пор за собой право так поступать- это моя жизнь....

Нелля Матвеева

И тебе Зай!!!! Не вешай носик!!!!

Паха Старый

Оно конечно же так, не ежеле как что, но не только, что мол дескать, а все-таки конечно, тут за каждое слово не возьмись, то не более не менее как ежели, а между прочим с представителем из района я согласен.

Александр Покорский

Всё зависит от того, какие плоды принесёт такое решение . Если это глупость , то тараканы просто сдохнут от проблем. А если цель оправдает средства , то глупые тараканы покинут мудрую голову . ))))

Терех

Да, когда как-то ночью возвращался домой сильно "под-шафе" с велосипедом - на полдороги пришла мысли сесть на него, потому что везти его рядом с собой показалось, как-то тяжело!

Терех

Долго бил таракана тапком, а он все не сдыхал, как мне казалось.... дочка меня оторвала от забытья - па.. ты что делаешь - он же нарисованный....

Нелля Матвеева

ахаха, ржу, вот повеселили то 😄

Терех

я рад, что смог поднять Вам настроение 🙂

Нелля Матвеева

Ой, смогли, до сих пор улыбаюсь! Спасибо за позитив 😄

Павел Фоминцев

Конечно,конечно.Особенно я люблю такие решения,когда тараканы покидают зал,и ты остаёшься один,занавес опускается и свет гаснет,до следующего представления.

Андрей С Урала

Да. Вот пить бросил, так мало того, что они овацию устроили, ещё и спросили: - Ты что, е...улся? А когда я на роликах гонять начал - с ними истерика случилась... 😄

Андрей С Урала

А они то как ржали... А друзья... А соседи... А коллеги... Мне скоро 45, а я так зажигаю - за 20 минут на роликах со Вторчика до офиса в центре (на трамвае - 45). 😄

Евгений Махно

у меня были решения, что тараканы по стойке смирно вставали! и мне кажется с тех пор они в почётном карауле купола моего храма стоят, как перед мавзолеем:)

Андрей Конопелько

моя голова больше похожа на военный склад.там может чего-то не хватать ,но там идеальный порядок.так что ни о каких тараканах не может быть и речи

Усман Джангиров

конечно.. предложение жене ..свозить тещу в сауну .. с подругами.. бу га га.. ... я плакалЪ!)))... теща ко мне не скоро приедет)))

Reverse Side

не впускайте этих вредных насекомых в голову... и не принимайте таких решений. Обхожусь по жизни без апплодисментов 😉

Ro
Roman

Наверное это доступно только девчатам, у меня если есть тараканы, то видимо пугливые... не проявляются, даже не шуршат

Галина Мирошниченко

Да, почти каждый день. Вчера, например, выходя из машины, раздавила сигнализацию. Тараканы описались со смеху.

Нелля Матвеева

Ахаха, Галина!!! Вы суперр

Галина Мирошниченко

Спасибо, то же сказал и мой муж, когда остался сидеть в машине.

Нелля Матвеева

Я ржу))))) молодец, улыбайтесь всегда:)))))))!!!!$

Галина Мирошниченко

Так это и делаю, мои тараканы всегда довольны, чего не скажешь про моего мужа.

Нелля Матвеева

Бывает, живите для себя любимой))))

Николай Скляров

А у кого таких решений не было? Мы же не гении, чтобы учиться на чужих ошибках. Нам своих ошибок бывает мало... 😄

Геннадий Швец

Ммммдаааа..! Я дважды был вот этим грешен...И оба раза грохот оваций настигал меня на много позже содеянного. O_o

Вахрамеева Ирина

я решила бросить курить- они сначала ржали, а теперь аплодируют- куда им деваться 6 шет уж как держусь!

Вахрамеева Ирина

а-то! сама до сих пор не верю! 😉

Виталий Оппелендр

Господин

Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то некоторые запуталась в ваших решениях.

Нелля Матвеева

Ахаха, есть уже такая матка

Нелля Матвеева

Наверно, я с ней не общалась

Господин

Не хочу я общаться с таким типом, который одержим каким-то архетипом!