Аксиня Гиляжева

как слезть с карусели невезенья?

Ответы
Мавджуда Мухамеджанова

мыслить нужно позитивно: улыбаться и радоваться всему, что видите - солнышку, светлому небу, улыбкам на лицах людей и детей, пробегающей дворняге, светящейся позитивной рекламе, жизни и многому другому. тогда все начнет сразу меняться к лучшему

Елена Иванова

Иногда мы за плохим не видим хорошего, может посмотреть с другой стороны. Почитайте детскую книгу "Полиана", очень актуальна в наше время.

S(
Svetlana (Vеta) Val've

Обычно выход бывает там же где и вход! Раз вошли в эту карусель и она завертелась....остановите...и на выход....

Аксиня Гиляжева

КАК БЫТЬ ЕСЛИ ЭТО КАРУСЕЛЬ НЕВЕЗЕНЬЯ ЖИЗНИ?

S(
Svetlana (Vеta) Val've

Понятно что жизни! Попробуйте поменять что -то в себе....себя...и все что окружает...Жизнь обязвтельно поменяется.....

Ник - То

Как только остановится - прыгай и убегай подальше! Не забудь карусельщику пендаля выписать!

Общительная Одиночка

В жизни всегда бывают тучи , Но нужно всегда искать какой то прасвет ! Нужно быть оптимистом

Елена Богданович

Перестать думать о невезении ,стать думать о хорошом и всё закружется по другому

Andrew Solovyev

просто спрыгни и все! добро и зло оно внутри нас, в природе этого не существует

L.
Louie .....

она рано или поздно остановится, а потом вы пересядете на карусель везения)

Вера Косарева

сходи в церковь попроси прощения и прости всех свечки поставь о здравии

Людмила Ярковская

Для начала перестать считать, что тебе не везёт. Мысли материализуются.

Магомед Хунигов

Понять что, время милости и милосердия давно прошли и начать трудиться.

Елена Гусарова

Нужно сменить мировоззрение....Как яхту назовешь, так она и поплывет...

Kamola Nasirova

Мой метод я всегда танцую на завтрещний день начинаеть все меняться

Виталик Левен

сделай так чтоб эта карусель везеньем стала и слезать не придётся

Рита Мкртычева

Дай себе установку.Сходи в церковь , попроси у Господа нашего.

Элика Элика

закрыть глаза и представить, что это карусель везенья!!!!!

Елена Егоркина

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ....НЕ СЛЕЗАЙ А СЯДЬ ЗАДОМ НАПЕРЁД И ВСЁ ПОПРЁТ!

Ludmila Orlova

Не жаждите призрачных благ.Мир это юдоль страданий.

Антон Подгорнов

Необходимо прыгать по ходу движения, иначе упадёте

Валерия Черкас

Найдите причину того, с чего вы закрутились на ней.