Ли
Лидия

Как вы относитесь ,к тому ,что собак стерилизуют и отпускают...?

Ответы · страница 2
Магистр Околовсяческих Наук

Сложно сказать...эти стерилизованые все равно бросаются с лаем на велосипедистов

Магистр Околовсяческих Наук

У нас живет стая стерилизованых...вроде никому не мешают если разобраться...но ходишь все равно мимо них с опаской

Магистр Околовсяческих Наук

И гадят все равно везде где им хочется

А. А.

Странно ... Насколько мне известно ещё ни одна собака не изнасиловала человека ))

Светлана Костина

Я плохо к этому отношусь.Собачьи стаи в городе вообще не должны существовать.

Бо
Бока

У завода была стая, новые владельцы убрали. Они людей кусали

Светлана Костина

У нас была огромная стая крупных собак около церкви.Подозреваю,что попы их потравили.Стая пропала целиком и никого с биркой не вернули.

Ли
Лидия

Ну правильно люди же ходят.

Светлана Костина

Конечно правильно.И с попами связываться никто не стал.И зоошиза не нарисовалась.

Татьяна

Брошенных щенков не будет, а гулять собаки будут всегда. У Вас другое мнение?

Ли
Лидия

Зубы то им не вырвали.а голод заставит их опять охотиться.я за усыпление.

Татьяна

Голод - да, всех собак в приюты не соберут, но и там кормить надо.

Татьяна

Было: в маленьком северном городке, решили произвести отстрел бездомных собак.Оплата зависит от кол-ва. и как доказательство - надо было предоставить отрубленный хвост.......

Елена

В принципе я за то, чтобы их усыпляли. Но хоть так...размножаться не будут.

Елена Корсикова

Ну они же и до стерилизации там бегали.Некоторых успевают пристраивать.

Стас Васильев

Положительно, только применять это к тому, кто законы идиотские пишет.

Стас Васильев

От нас вообще ничего не зависит. Издадут закон и завтра нас стерилизовать начнут.

Стас Васильев

В принципе и так уже стерилизовали, только нравственно.

Алекс Венцель

Это более гуманный способ сокращения бродячих собак чем их убийство...

Ли
Лидия

Детей взрослых грызут....это гуманно?

Георгий Ламбоцкий

Правильно. Гуманнее чем отстрел. Представляете как он ирасплодятся

Георгий Ламбоцкий

и это пока

Ли
Лия

Хорошо отношусь.Бездомные собаки нападающий на людей,на детей.

Ли
Лия

Наблюдала на даче как 5 собак напали на мальчика,он закричал,муж выбижал с дубиной и отбил его.Родители мальчика вызвали кого-то их всех увезли.

Марина

Печально... И убивать вроде не выход и всем хозяина не найдёшь...

Го
Гор

нормально...это гуманный способ борьбы с бродячими животными

Ли
Лидия

А ребенка или пожилого укусят?гуманно.

Го
Гор

стерилизованные они не такие агрессивные и за счет того что они не имеют потомства -исчезнут за несколько лет...

Го
Гор

жизнь не идеальна , а убивать собак и кошек нельзя

Ли
Лидия

Но и бросать тоже.и разводить если не надо!

Го
Гор

они сами разводятся...

Го
Гор

поэтому и стерилизуют -чтобы не разводились..Лидия это большее что мы бы могли сдеплать

Уб
Убийца

🤣...аж смех прорвал меня. Тут людей мочат по страшному,а вы ....

Уб
Убийца

Собак раньше вылавливали и они больше не появлялись...вот так и сейчас надо.

Ев
Евгений

Собака есть собака, они сбиваются в стаи и нападают на людей.

Лидия Остапенко

Отрицательно, зубы никуда не денутся, также будут нападать

Леонид Музафаров

Вряд ли, такая собака делается спокойной.

Александр *********

надо наказывать тех людей которые бросают собак на улицу

Александр *********

так ведь их покупали

Александр *********

щенков

Михаил Пухов

Стая собак это потенциальная угроза. Лучше отстреливать?

Александр

Проще нанять корейцев, они решат вопрос быстро. И вкусно.

Ли
Лидия

А что их нанимать они уже у нас в россии.только говорят.они уже не едят их.

Александр

Зажрались, сволочи. 🤣

Макаровна

Неправильно, нужны питомники, хотя там тоже не сладко им

Ли
Лидия

Кому не сладко?а какого матери растерзанного мвльчика..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нужно убирать с улиц а не выпускать...... все дело в этом...