Расена

Привет , Светуль!
Встречаются два друга:
- Ну, всё, друг! Я попал!!! Без Светки своей жить не могу! Думаю всё время о ней… на работе из рук всё валится, ночами не сплю! Видеть её хочу каждый день… каждую минуту! Но жизнь такая разлучница, друг… не знаю, когда теперь мы сможем с ней увидеться… 😞
- Так встреться сегодня со своей Светкой!
- Сегодня никак не могу, друг… сегодня я встречаюсь с Наташкой!" )))))))))))

Ответы
Алексеевна ...

хахахахаххахахаххаааааааааааааааааа Привет! имена сама подставляла?