кто такие крысы?

Ответы
Александр Бойцов

вообще то это такие животные, достаточно умные к тому же...но люди столько разных других значений придумали этому слову, к которому настоящие крысы никакого отношения не имеют, Айгуль...

Злобный Андрей

Кры́сы — род грызунов семейства мышей. Включает в себя не менее 64 видов. Длина тела 8—30 см, длина хвоста равна длине тела или больше её, масса от 37—39 граммов

Юрий Монгирдас

хорошие такие- они на хомячков похожи, только с хвостиком и плавниками- кажется.. Или у них только жабры?.. Ну такие, короче с редкими перьями!

Макс

ну когда у вас что то воруют, а вор оказывается близкий человек, и вы бы никогда не подумали, что он пойдет на такое -- вот это КРЫСА!!!

Крысы бегут с корабля ,когда тот тонет. Это предатели.

Макс

ооо, буду знать и такой вариант!!! 👍

Сергей Тимофеев

Вопрос расширенный. Это и животные, это и люди, ворующие у близких, это и друзья, предающие из-за денег....

Астрало Питек

это такие величиной с небольшой гарбуз зеленые полосатые с хвостиком на конце бегают и хрюкают

Vadims Smirnovs

четвероногие грызуны с хвостиками подробнее читайте на сайте Крысиная норка - http://ratus.ucoz.com/

Катюша Маслова

Это философский вопрос. Много можно сказать, если это не касается зоологии...

Сергей Сидоров

это семейство грызунов. по фене крыса тот человек который у своих ворует.

Александр

Крысы - это вписавшиеся в замкнутое сообщество и "выносящие сор из избы"

Oleg Ы

вообще, это депутаты. но почему-то биологи это сравнивают с грызунами

Vladimir Sharigin

уууу лучше это го не знать а в природе это белка без пушистого хвоста

Толя Мусиенко

животное которое обитает в канализации и бывает возле мусорника

Шурик Шуриков

это такие люди с хитрыми глазами, у которых нет совести и чести

Борис Новоселов

это маленькие хищные животные. Часто встречаются среди людей!

Владимир Червенчук

Грызуны, команда спасателей во главе с президентом Рошфором.

Сергей Хрулёв

ЕСЛИ Я НАЧНУ ОТВЕЧАТЬ, ТО ПЕРЕСТАНУ СЕБЯ УВАЖАТЬ! ВАШУ МАТЬ!!!!

Д*
Дмитрий ***

Грызуны. У людей предатели и мелкие подхалимы и провакаторы.

Haha

животные есть такие
еще люди есть "крысы" плохие они в общем

Юрий Кобылинский

Такой страшный зверь,.. зубы ВООО, хвост ВООО.. и все грызет...